Общество
Давайте попробуем разобраться.. ГАИ мы не любим, милицию мы не любим, госуддарственных деятелей..,
депутатов, президентов, в большинстве случаев наших начальников не любим, не верим им, все воры, лжецы и т.д. Вопрос вот в чём; так кого же мы всё-таки любим? Что должно произойти, чтоб мы были довольны?
Мы должны полюбить себя, для того чтобы не молчать а выходить на митинги и протестовать.
Чем чаще мы это будим делать, тем больше, вышеперечисленные будут боятся за своё место, а может для них и место станет не нужным - уступят дельным людям.
Вполне мирный и довольный вид у нас будет только в гробу. А пока живы... мы обязательно чем-то недовольны. Нам трудно угодить. Все вокруг плохие, одни мы хорошие. В России уже каких только правительств и формаций не перебывало.... но проклинающих власть не убавилось....)))
horoshiy vopros!
Недовольные будут всегда. Пока люди будут надеяться на правительство, чужого дядю и т. д. , а не на себя, их жизнь не изменится. А человеку в своих неудачах всегда легче обвинить кого-то, чем собственную лень.
Марина Ткачук
Вот! Неужели нашёлся человек, который трезво смотрит на вещи!! абсолютно согласен!
должна быть побеждена коррупция, и гос. органы должны заняться добросовестным выполнением своих обязанносьтей
Марина Ткачук
Интересно кто же из чиновников этим займётся? Коррупция уже слишком сильно засела почти в самых верхах....
Чувствовать, что кто-то имеет над тобой власть почти всегда неприятно - хотя анархия - не лучшая альтернатива) . А покуда в нашей действительности возникнет хоть какой-нибудь реальный законный механизм, посредством которого мы сможем доносить до нашей госмашины наши серьезные недовольства, пройдет много лет, ну хотя бы столько же, сколько сейчас европейским демократиям)) ) P.S. А ГАИшников мы бум любить, когда они перестанут стричь с нас бабло и принимать законы о том, что скорость 90 на трассе - это норма!)))))
Марина Ткачук
А теперь представьте что ГАИшники за каждое нарушение выписывали бы штраф, а не "стригли" бы бобло? Пару дней за рулём и вы без водительских прав!
А себя мы любим?
Любим себя и близких окружающих людей)
Наверное, только самих себя. Да и то не всегда.)))
Практически все, кого вы назвали - представители государства или его структур. А выводы делайте сами. Что надо сделать? А КТО это "что то " будет делать? Да ничего не надо. Все вырастет своим путем - постепенно. Если предпринимать революционные попытки что то изменить при неподготовленности почвы - выйдет большой ПУК. Когда Монголию резко перебросили из феодализма в социализм, ничего хорошего из этого не вышло. То же касается и наших бывших республик. Все должно вызреть. Так что трогать ничего не надо. А то будет хуже.
Они не любят нас, а мы не любим их. Вот и всё.
Видать война гражданская грядет. Верхи не хотят, а низы не могут...
уже ничего.)
мы любим баб а гаям чиновникам и прочей мрази коррумпированой плевать любят их или нет
По ходу-никого. Произойти должен конец света, чтобы никого не осталось из нелюбящих.
Вывод напрашивается сам, - менять режим целиком.
Мы любим хороших людей-но их в этих сферах единицы!
должна произойти взаимность! Когда они начнут уважать нас, мы будим их беззоветно любить))))
Миру-мир!!!