Общество
Как мы все не любим милицию....Давайте что-то делать или будем ждать ,когда нас в воронках забирать будут по одному?
Буквально вчера посмотрел фильм "Подмена" - про беспредел американской полиции в 20-х, 30-х годах, в частности лосанджеловской. Что то это мне напомнило. Борьба с этим дерьмом продолжается до сих пор, но изменения есть. Создана система которая держит в страхе полицейских совершить должностное преступление. Это и угроза потерять приличные социальные блага и попадание в "общую" тюрьму где полицеских всегда ждут с вожделением, спецзон как у нас в США нет и т. д и т. п. Хотя как показывает практика если они уверены, что будут ненаказаны то будет то же самое, что и у нас. Идеализировать не стоит. Панацеи от этого пожалуй нет. Но это не означает, что бороться не стоит. Необходимо! Иначе действительно всех сгнобят.
Так, они же - холуи.
Без команды "сверху" никого не заберут.
"Что-то делать" надо по отношению к "верху".
Сменив "верх", легко будет дать новые директивы холуям.
И они (если это будет узаконено) ,
будут Вашими "лучшими друзьями"...
.
Без команды "сверху" никого не заберут.
И они (если это будет узаконено) ,
будут Вашими "лучшими друзьями"...
.
а я люблю милицию)))).... а Вы видимо нарушаете? иначе какое Вам дело до них?))))..
я и не думала, что тут присутствуют товарищи. которых есть за что забирать. да еще и по-одному. Конечно таким лучше свалить заранее.
Во-первых - не нужно делать такие заявления от имени масс. Вас, ведь, никто не уполномачивал?
Во-вторых - где вы видели, чтобы забирали в воронках по одному? Что, сидят люди дома, к ним врываются и забирают? Или пьяные рожи с улицы подбирают?
В-третьих. Хочу я посмотреть, куда вы помчитесь, если с вами, что-то приключится? Уж не в нелюбимую ли милицию?
В-четвертых. Почему вы считаете, что там сидят двоечники? Вы их учили, что ли?
Костя Баранов
я знаю там половину....это бывшие двоечники)))) про воронки...я сказала,что будем дожидаться,когда? Про обращение...нет! к ним не обращаюсь)))это бесполезно потраченное время) Заявление буду делать потому,что согласна вступить с ними в борьбу.
Давайте все станем милиционерами. Это единственный выход.
Костя Баранов
здрассссстеее...
Костя Баранов
ну давайте...терпите, а я уеду)))) не будет никогда здесь порядка...((((
Подите в милицию - и покажите, как надо работать, а то говорить все мы мудрецы..
Костя Баранов
нет...только не это!