Общество

А если в США полицию переименуют в милицию что наши то делать будут ???

матюгнутся и по новой мозги промывать народу
о необходимости вернуться к старому названию)))
Александр Реутов
Лучший ответ
Будут ловить мексиканцев,
а американские милиционеры таджиков.. .
А чё, вариант )
Не переименуют - лицензия дорогая.
Людмила Кузина
Там считается, что полицейские взяток не берут. Зато они могут просто так выписать штраф. Ты можешь оспорить штраф в суде и можешь даже выиграть процесс (если только сможешь нанять адвоката за 500 долларов в час) . Но если ты не в силах нанять адвоката, плати все время неправильные штрафы. Моего знакомого оштрафовали за то, что не было номера на машине. Номер был, просто это был временный номер и он висел, как положено, за задним стеклом. Но полицейский написал: "у данной машины с номером.. .(указал номер) нет номера". Представляете? Он указал в бланке штрафа номер машины, написав, что у машины нет номера. Штраф 150 долларов. Попробуй его оспорь - найми адвоката.

Другой знакомый просто ехал на зеленый свет. Ему в бок врезался наркоман, ехавший на большой скорости на красный. Все видели, что был зеленый свет, все задокументировали и сняли фотографии, но этот наркоман тут же поговорил с полицейским, дал ему взятку и виноватым оказался мой знакомый. Он лишился машины, страховки и получил баллы в правах, с которыми страховка еще больше увеличивается. Теперь у него проблема на всю жизнь - баллы в правах сделали его страховку такой дорогой, что невозможно купить машину.

http://uznaipravdu.org/viewtopic.php?f=25&t=359
это вы вчера Большая Разница смотрели, да? сами ржали))
Удавятся от зависти... у них, вон какие милиционеры честные, спортивные и законопослушные, а у нас жирные и продажные трусливые Пенты..