Общество

Давайте поговорим о покойниках, только не надо о том что о них плохого нельзя, начистоту что вы думаете о Ельцыне?

Денис Денис
Немножко недопонял, над кем все ржут
Вадим Шапкин
Лучший ответ
Я его плохо знал.. . Но порой было обидно.
Нормальный русский мужик!
Это позор России, надесь он в АДУ...
Не хочу и не буду о нем вспоминать, кроме негатива и вспомнить нечего!
О Ельцине я думаю именно то, что, к сожалению, не принято говорить об умерших...
Анюта Терно
А зачем о нём плохо? Он герой своего времени. Могло бы быть и на много хуже. Это нужно было пройти.
шалиш поимаеш
Путина России подарил.... му.. ак...
Татьяна Алексеева(Стойка) Ага, свинью Вам подложил....
позорище России
Пьющий русский царь самодур.
....выкопать ...сжечь и в канализацию...
Анечка Давыдова Это за то , что он вам Путина подарил?
Это сиоьный человек, им было заложено то, чем сейчас мы богаты
Самое главное не затыкал горло СМИ, хотя многое ему ненравилось,
и сам признал свои ошибки и попросил прощения
Да не сумел побороть чиновничью наменклатуру, он её пожалел, а она его даже мёртвого не жалеет - боится!
V.i.p Alik
Анечка Давыдова И не надо забывать какая ему цена на нефть досталась....
В сравнении или конкретно о нём? в первом случае могу даже восторгаться, во втором ругать до хрипоты.
Alisher Axtamov
Если отвечу искренне, его точно удалят! В нём будет одна нецензурная матерная брань!!!
А)
Айлана ))
Может я многова не понимаю, но для меня он не хорошее прошлое.
пьянь хроническая, одним словом г... но
Elena Obolenskaya
A shto o nem dumat wse propil sebe sdelal bil neprekosnowenost nu shto esche skasat o nem shtob nikogo ne obidet .
Sttranu raswalil i udalilsa -Alkogolik.
Юра Грачев
О нем может говорить тот, кто его знает.
Обычные люди его не знают.
Алина Поган
а вот я не согласна! ! почему позорище???? он пытался поднять страну! а кто говорил, что это легко сделать, что это обязательно должно получиться?? ?
вот Буш - позорище, клоун, который ни хрена хорошего для своей страны не делает, а другим еще и жить мешает!!!!
Nikitka Mozjerin
Из-за него произошли 2 чеченские кампании, нет ему прощенья
Гад! разпродал и разворовал страну!
Svet S