Общество

какой даете выход гневу?долбите посуду?крушите мебель?головой о стену бьетесь?как пар то спускаете?

Сергей Ирицян
кулаки об стену, дикий рев и после голову под кран остывать
Гульназ Болтаева
Лучший ответ
Уплываю километра на 2-3...
Собираю пазлы.
bo
boiprav
Винтовка и винчестер - в сейфе, лицензии - в кармане. Но - пока сея сдерживаю.
А я как Раневская - вкусно кушаю
Павел Рыжов
я вкусно ем
Вячеслав Годов
Сергей Ирицян пойду покушаю.вкусно.вроде не такой опасный способ!
Беру карабин, еду в деревню, иду в лес и стреляю по пив банкам.
Мария Саликова
О, это такой процесс! Я снимаю жалюзи с кухонного окна и начинаю мыть каждую плашечку с двух сторон. А их же там хренова куча, этих плашечек! Пока все вымоешь - успокоишься 18 раз!
Под одеяло с головой... не видеть... не слышать...
Денис Субботин
Как в анекдоте:
-Вы курите?
-Нет!
-Пьете?
-Нет!
-Сексом занимаетесь?
-Нет!
-А как расслабляетесь?
-Да я как-то и не напрягаюсь.
Богдан Филатов
Мокруха на компьютере или уши на голову и громкая любимая музыка!!!! Отлично помогает :-))))))))))))))))))))))
матом ругаюсь, но тока если одна)))
в себе держу. . но когда уже поджимает то кулаком в стену.. . помогает
работаю
Недавно у меня случился, свойственный всем женщинам приступ - "Мне нечего одеть"! Я тогда половину шмоток своих "стремных и старых" изорвала демонстративно перед мужем.
Обкладываю отборными выражениями первого попавшегося, и причём такими, что на лице этого человека сначала отражается недоумение, а потом он торопливо начинает записывать...))
Смотрю фильм " Невезучие" с Депардье и Рено. С дочкой гуляю . Привычки что-то крушить нет.
Тихонько плачу в подушку!!!
Займитесь сексом, успокаивает, либо облейтесь ледяной водой. Если это хроническое- пейте успокаивающие.