Общество

А если человек больше не хочет биться головой об стену, видя , что стена крепче, а другого пути нет, то он кто тогда?

При условии, что он не ВДВшник и не морпех , которые на показательных выступлениях разбивают кирпичи об голову . =))))))))))))))))
Смирившийся борец) , но неунывающий, вдруг нога крепче))
Rustam Karimov
Лучший ответ
Это Вы в ответ на информацию в дамском журнале, что Малахов+ решил покончить с собой? Так в этом случае только стене посочувствовать...
Значит, надо взять лестницу и перелезть через нее..)))
Просто человек!
Просто, сделавший свой выбор )))))
Но явно жалеющий о сделанном выборе и ищущий оправданий )))))
Виктор Сагин
А зачем биться головой если можно сделать подкоп... .
т. е искать другие способы осуществления желаемого...
Виктор Рейман
Найдет более слабую стенку
Ирина Кудина
У Альтова есть прекрасный рассказ на эту тему, как старая муха учила молодую жизни.
Уже на голову не раненый
Значит он УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, потому что он понял что есть дверь, то есть выход из любой ситуации.
Елена Сорокина
Выход есть всегда. Даже если вас съели - их как минимум два.
Ха)) ) не можешь победить - присоединяйся)))
явно не строитель, перфоратор ему в руки.
Татьяна Дудник
Если стена ледяная, её можно попробовать растопить, но если он БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТ, то о чем же еще спрашивать?
По аналогии с животным, таких называют: упертый баран.
он тогда на перепутье, решает, что делать: либо мозги включать, либо об стену продолжать
Мне понравилось у Марины Л. про "перелезть". Голову надо все же использовать по назначению, как инструмент мысли, а не как таран.
ну можно взять леснецу а можно молотком 500кг
Айни .......