Общество

сколько лет надо состоять в коммунистическо партии, чтобы похоронили в мавзолее или хотя бы в кремлёвской стене?

Grand.navigator
Точно сказать не смогу-но как только язык начнет заплетаться, выговаривая фразу: "Дорогие товарищи!!! ",и неудержимо потянет целоваться, причем совсеми и взасос, а на груди не останется свободного, от орденов и наград, места-смело начинай готовиться и к мавзолею и к стене!!!!
Нио Вф Мади
Лучший ответ
Grand.navigator Приветик Радость МОЯ!!!))
А состоять ни к чему. СДЕЛАЙТЕ что-то на уровне того, что сделал Ленин! например, как Фидель и Че Гевара, которые замутили революцию на Кубе. Базара нет о морали и о прочих интеллигенстких фишках. Но вот сделайте! Не можете? Но вот тогда и не воняйте.
Elena *****
Для этого мало быть коммунистом. Надо быть Членом!
Anatoli Kholodov
Столько не живут...
Рами Тахер
там уже больще не хоронят. необольщайтесь
Л=
Лено4Ка =)
все зависит от степени человеконенавистничества, людоедства и, главным образом, нерусскости
надо не состоять, а быть, например, Лениным, Сталиным ...
Олег Крылов
У Юрия Гагарина был не большой стаж в КПСС. Не за стаж хоронили. В том числе и Ленина, который был основателем Советского государства и главой первого Советского правительства. Ленин не являлся главой компартии.
Елена Духнина
как минимум 100.
Вика Белокур
Клава я от Ваших вопросов х... ю (хорошею)!! ! :)))
сейчас в кремлёвской стене не хоронят! так что увольняйтесь из партии)))
Jon Henderson
О, это надо быть сподвижником и соратником Ленина!
Не те времена, товарищ... опоздали.
на сегодня ни какой стаж вам такое место захоронения не сделает
А где такое кладбище кремлёвская стена. (концентрация зла Великой России).
сейчас там не хоронят
тогда надо родиться было Лениным, ни как не меньше