Общество

Вы бы хотели быть похороненным у Кремлёвской стены, с условием что похороны завтра ?

Первый ну Нах с таким не шутят: )
мне не важно где буду похоронена..
Владислав Иваненко
Лучший ответ
в придорожной канаве-с условием что после дождичка в четверг
Игорь Калуцкий
нет, если я и хочу лежать, то в тихом уголке у себя на родине рядом с родными.
Никита Рубан
вас там завтра похоронить -да
Arsine Ayrapetyan
Темирлан Касымов Я ещё простужусь на ваших похоронах..
нет - какая разница где лежать и у меня родни полно - я к ним
Яна Ромодина
НЕ люблю густо населённую местность, мне лучше там, где по спокойнее и травка с берёзками, а, я там буду думать спокойно о своём вечном. . ))
Александр А
Не согласился бы потерять ни дня из своей жизни на это условие.
Михаил Паньков
В нашей стране лучше лежать на тихом провинциальном кладбище-больше шансов, что не переселят или хотя-бы не потревожат. А вообще я думаю здесь нет спешащих.
Нет не хотел бы. У кремлёвской стены Путина похоронить надо.
А чем у Кремлёвской стены лежать мертвым лучше, чем не у Кремлёвской?
Gulmira Kalieva
какой смысл
Нет...
Пусть пропишут в Москве, дадут квартиру, мандат депутата на всю жизнь, но ведь все равно же выкопают такие как Жиреновский, лучше быть неизвестным солдатом и не завтра.
согласен.. если соседей в другом месте закопают....
ужас!!!! кощмар!!!!
Что за глупость..
не спасибо, я поживу еще
А давай тебя туда Сегодня отправим. Скинемся и купим дырку у Медведя.
Алия Радолда
да не гони оно надо! ? мне и клдб зачётно будет)))