Общество

Почему деда Хасана похоронили не на Новодевичьем кладбище? Или не у кремлёвской стены?

Просто какой-то дед, который не имеет даже имени не достоин быть захороненным
Елизавета Пак
Лучший ответ
Это твой папа, что ты так переживаешь?
Сергей Майоров
Алексей Жильченко Это наш Дедушка. Общий панимаешь.
я вообще не пойму зачем нам 130 миллионам россиян знать про какого-то Хасана?
на фига они нам мозги засирают нечистью всякой.
лучше б рассказали о подвигах простых людей
а то единственную передачу которую помню была про парня, который вытащил из
маршрутки упавшей в реку человек 10..спас людям жизнь!
вот это достойно обсуждения! а хасанов всяких в топку!
Olim Kilichov
Катя Батуева Ах какая умница! (без сарказма)
Редчайшее сочетание красоты и здравого смысла.
Не часто встретишь в наше время)
КТО знает, ГДЕ его РЕАЛЬНО похоронили?
Ленин не потерпит сожителя!..)
Arzyshka Ergeshova
Ну, грохнули вора-бандита.. Туда и дорога. Чего шуму-то столько?
Начын Дамбыл
Позорище, что о таких вообще говорят по ТВ и власти молчат. Видимо боятся они их. Тбилиси им отказали, а Москва значит всех принимает. Господи, есть Бог на свете, когда это кончится.
Дамир Муханов
Команда фас была видимо .Что и правильно не Герой России
Потому что после смерти Япончика было принято Путиным неофициальное решение о ликвидации Воров в Законе и запрет на захоронение их на центральных кладбищах Российских городов.

Но есть и дальнейшая судьба которая ждет Воров.. . их в дальнейшем не будут хоронить а будут кремировать. Запрещены также и шествия и траурные церемонии в виде колон авто.. . вплоть до уничтожения.. .

Так что до 2015 года все воры будут эксгумированы.... и останки кремированы. . а памятники ликвидированы. (секретное письмо о коим Воров известили) .

А если кто и разрешит.. . то его кримируют вместе с Вором!
Алексей Жильченко Ты ошибся. Не до 2015, а до 3015 года. Быстрее не будет.
Да что мусолите этого деда?
Это была показательная казнь. СМИ ее пиарят для его коллег, а не для нас.
Для нормальных людей это обычный информационный хлам, такой же как "плеснули кислотой", "министр украл" вперемешку с враньем льют с телевизора.
может еще в мавзолей предложишь?
Алексей Жильченко Не. Там уже все места заняты. Вот, ежели ещё один построить? Для воров....Из золота... Это мысль!
Пройдет лет 5 и ВВП "случайно обнаружит (а точнее сделает) " документ под грифом секретно где будет указано что дед Хасан был четырижды героем ЕДРА, и быстро перезахоронит его на красной площади. ВВП он такой, о своих дохлых покровителях заботится!
пока его катали туда сюда он стал портится.. хоть где главное быстрее