Общество

А какие надписи красуються на стенах ваших подъздов?

Например сегодня я заметил надпись маркером в лифте - Заеб.... сь, а так же надпись на стене - " мусорить всем и везде"...
У меня написано "Мутин - пудак!!! " Но мне не мешает...
Ира Шукшина
Лучший ответ
Надпись в лифте:
"Вася козёл" ниже ответ:
"Маша сука" ещё ниже ответ обоим:
"А SMS пользоаться умеете? "
Никаких! И детей почти нет!
У нас давно не пишут, но скоро новое поколение пойдет в школу...
Елена Ленская
Я не могу перечислить слова. Их не пропустят модераторы.
У нас только что сделали ремонт, и помешавшаяся на нем соседка прикрепила к нашей двери записку: "Котов в подъезде не кормить! " Я ей объяснила, что в подъезде я их не кормлю, а кого я кормлю в квартире своей, не ее собачье дело, это моя квартира, и я в ней могу делать все, что хочу. :-))
Galina Shevts
В нашем доме живут, семьи военных, отставники, ремонт не проводился более 10 лет. Надписей накопилось довольно много и разных. В последнее время в большинстве надписи, чисто в русском стиле, с матом и про Владимира Владимировича.
У меня более-мение чисто было, а после ремонта идеально чисто!
Ольга Антонова
-кружок юных онанистов "умелые руки".
- я хочу тебя отпердолить.
и т. д.
У нас подъезды по чистоте напоминают операционную.
Только вот не кварцуют уф-лампами, а так. .
При том, что входные двери всех подъездов не имеют никаких запоров,
стеклянные как правило, или остеклённые, под ретро.
На лестничных площадках цветы, кресла, столики, обувь перед дверьми.
как правило это символика сан-андреаса.
только что сделали ремонт
Все закрасили и забелили во время ремонта.
Паша Матвеев
в лифте надпись "Неформалы рулят" , а на подъезде в основном"Я тебя люблю" :)
у нас в подъезде чисто)))
У меня нормальный дом, подъез закрывается быдла не живет, надписей нет
А у меня подъездик чистенький-ни одной надписи!)))
крут в лифте
Nargiz Ismailova