Общество
у вас тоже стены подъезда ,от пахабных надписей спасают только разбитые лампочки.? само то писали по молодости ? и что
Анзори, никто не признается, что любит в туалете пальцем запятые ставить.
$$$$$$ $$$$$$
смотрю такие культурные все ! хотелось бы в реале на все это посмотреть !
У нас домофон спасает.
А в детстве не довелось писать.
Счастливое детство в собственном доме у бабушки на Кавказе, весь двор увитый виноградом, персики, алыча.... Жили чуть ли не на улице.
Чё это я....: -)
А в детстве не довелось писать.
Чё это я....: -)
У нас нормальный контингент более менее живёт и + кодовый замок. А лампочки у нас все горят в подьезде.
У нас очень чистый подъезд. Вообще никаких надписей нет и все лампочки на месте. С 1995 года, как заселились, оплачиваем консьержей, чтобы такого похабства не было.
В моём доме в парадном всегда порядок.
Я и в молодости была адекватна!
У нас только в лифте пишут, там освещение лучше. А сами писали только безобидные тексты типа "Колька дурак".
Как жаль! Перестали писАть похабные надписи.... ((((
Даже скуШно стало! )))
не-в подьезде не гадил. я про начальников и мастеров на стенке цехового туалета стихи писал. некоторые даже на другую фабрику перевелись от этого. злодей я был -ужос!
нет не писал. от недостатка ума . хочешь прославится напиши 7 симфонию или хотябы на худой конец черный квадрат. хотят выглядеть крутыми. крутые в подьезде смешно
Писали во все времена!
Недавно сделали ремонт ремонт, стало намного чище, а по молодости то да, любили почирикать=))
нет, у нас на стенах ни одной надписи.... кроме цифр на этажах
У нас всё чисто и красиво.
У нас чистота и как не странно не одной натписи, хотя малышей и молодежи много в подъезде.