Общество

Малолетки в подъезде выкручивают лампочки и собираются каждый вечер...

Возле них порой бывает страшно пройти... Поди знай что у кого из них на уме . А ругаться с ними - себе же дороже может обойтись. сегодня в нашем подъезде одни, а завтра другие . Они обкуренные подрежут по своей глупости и юношескому максимализму и что тогда ? А что с ними делать не знаю ?
Антон Широких
отвечу вам как бывший из "собиравшихся каждый вечер" (мы не боялись ни милиции, ни бугаев, ни соседов боксеров, ни сборище мужиков, ни злых собак, ни прочих) - ругаться действительно себе дороже, но поговорить по душам стоит.. . пообщаться, дать понять что мол и вы были такими (даже если и не были) , где то подшутить, где то обломать.. . даром это не пройдет, уверяю.. .
мы уважали таких жильцов и порой прислушивались к их мнению
Даурен Жусупов
Лучший ответ
Сделать в подьезде двери !
Вячеслав Попов
Пусть радуются жизни.. Недолго им осталось...
Alevtina Malkova-Sovina
1.Сделать их пребывание в Ваших подьездах не комфортным.
2. Обратиться к властям с просьбой выявить личности лиц собирающихся в Вашем подьезде и сориентировать их по интересам на цивилизованный отдых.
3.Не давать милиции отдыхать на этой проблеме. Что толку выгнать малолеток на улицу? В районах и округах много чиновников неплохо получают за якобы организацию досуга малолеток.
Милицию вызывай, участкового тереби. Можно в отдел по борьбе с наркотиками. Нам в подъезде одного раза хватило.
Бакыт Сатиева
Домофон поставить и консъержа посадить.
Эдик Тихонов
надо объединяться в такую же шайку и действовать сообща, лучше собрать банду мужиков.
Не бойся. Все мы люди. И малолетние и пьяные. Скажи просто: лампочки-то на хуя? Перестанут выкручивать. Сто пудов.
Gulnur Berikovna
ментов вызывай.
а лучше соседей собери и всех отп... и. Кстати хороший вариант домофон поставить... хотя его взломать в два счета можно.
Гимс Осташков
дверь с домофоном - весь ответ
поставьте домофон
В аналогичной ситуации я поступила просто, взяла у подруги на недельку пит бультерьера и выпускала вечером в подьезд, трех сеансов хватило, больше никто не собирается ))) А вообще стоит поставить замок на подьезд
Достань гранату будет праздник
Olga Matveeva
Не будь кобелем, а плати алименты детишкам. а не платишь, иди в ментовку и работай с малолетними за их деньги.
Антон Широких очень грубо вы мне отвечаете.
Подъезд закрыть, консьержа завести. Или камеру слежения повесить.. И всего-то дел. У нас и зеркала, и цветы, и картины в подъезде - и все цело. И ремонт такой сделан, далеко не у каждого в квартире так... И с подростками проблем нет - им тоже хочется в чистоте и красоте жить - берегут и другим не позволяют пакостить. И у нас, кстати, консьержа нет - так обходимся уже давно...
я соседу алкашу бутылку купил он в боксёрских перчатках вышел как дал самому здоровому в глаз я вроде их больше не видел (они тоже там у меня в подьезде дрянь всяку курили)
Скинуться всем подъездом и установить домофон на входную дверь
Зря боитесь! Они очень пугливые. А выгонять нужно, они нормального языка не понимают. Только нужно собраться всем этажом и желательно, чтобы было побольше мужчин. Мы так выгнали и очень долго в нашем подъезде больше никто не собирался. Не нужно бояться, пусть они Вас бояться. Не будете бороться- в свой подъезд будете на цыпочках заходить, пока их не будет.