Общество

а ВАС бесят козлы, которые бухают пиво в подъезде и лампочки выкручивают???

Алла Никитина
по рогам им милая, по рогам
Эльвина Ишметова
Лучший ответ
Алла Никитина привет, красотка наша)))
Уже - нет...
они выросли. обженились и следят чтоб молодые не шкодили. у нас на удивление приличный подъезд. но может это потому что героиновые передохли
Блин у нас домофон классная штука )
Ан
Аноним
Уже не бесят!
за пиво да за лампы нет ----дорогие они
Танюшка Орлова
я раз вышел, дал в рыло, ствол показал.. на моей лестничной площадке теперь этого нет.
не будьте пассивными, други.: -)
У меня в подъезде на этажах лампы дневного света везде, длинные такие - выкручивать заманаешься.. . Как козлы бухают я не вижу, но как ссут - сплошь и рядом.. . причём не сам процесс, а его последствия.. . Даже фуфел некому начистить.. . обидно.. . (((
Арман Арман
если только пиво то лампочки не выкручивают, а если после водки, то полный ...
Danil Esir
Не тратьте нервы, детка -- козлы это неизвежное зло, сопровождаюшее человечество на протяжении всей его истории! Уж сколько их отправили на отпушение - а воз и ныне там...
меня бесят жители, которых жаба душит на домофон...
Света Кошеленко Не всегда дело в домофоне, бухать по ночам на лестнице и местные могут любить
Если бы только они, а еще и бомжи, за которых я заступалась, пока они не стали превращать подъезд в общественный туалет!
С трудом и битвой с некоторыми особо прижимистыми жителями установили нормальную дверь и домофон и поняли, вот оно -СЧАСТЬЕ.
Когда в один не прекрасный день домофон сломали, те кто раньше больше всех был против него, пробежали по квартирам, собрали денюшку, и снова наступило счастье.
не вижу связи между пивом и лампочками))))
Елена Гетманова Они, т.е те у кого пивбар в подъезде ,тоже ВИДЕТЬ никого ни хотят и жаждут темноты. Я так поняла, когда веселая компания с корнем удалила не только лампочку, но и то куда ее вкручивали.
это где ж такая нищета, что лампочки в цене ?
Алия Айтбаева
Уже перебисились, и бухали, и в карты играли, а вот до лампочек, к счастью, дело не дошло
Может там поклонник? О тебе вздыхает! А с пивом - чтобы полным дураком не выглядеть.
Переезжайте в частный дом, ни каких кАзлов)))
Конечно да.