Общество
На сколько вредно бухать пиво по 3 бутылки в день?
Последнее время стал пить пиво почти каждый день по 3 бутылки, а то и по и по 5. Иногда пил всякие ягуары, страйки, джин тоники и пт.п. Сегодня вот только 100 грамм водки тяпнул и больше ниче не пил. В 20 лет это нормально?
для кошелька вредно
нет, это алкоголизм
гормоны женские в тебе начнут брать верх и ты с нарушенным обменом веществ станешь превращаться в женщину.... голос тоньше, жир на бедрах и груди животе и на щеках.... и пр.... и спирт свое дело черное делает станешь хроническим ...алк.... остановись не деградируй выходи из под влияния алкоголя займись здоровым образом жизни спорт питание работа любовь куда интереснее чем вонючая селедка и бухло
После "Absenter energy" в банке 0,33 просто ни чего не катит ни в какое сравнение, пиво тормозуха полная, у яги компотный привкус, страйк по вкусу иэ эфекту сильно отстаёт. Уже с пол года нет абсентера :-( , одно пойло дешевое осталось.
Ну, если учесть, что пиво нонче в основном из порошка делают - то лет через 20 Вам грозят гастрит и камни в почках)))
Бухает - быдло, а люди - выпивают.. . И - понемногу...
Это нормально в 50. В 20 - это хреновато.
к циррозу печени постепенно приведет, а это неизлечимо
стоять не будет
Будущий синяк!
в 25 будет алкаголизм.
Переходи от пиво к водке и от wi-fi к wi-max (он знает о чём) , позабористей будет тебе дорожка в преисподнюю.
Ненормально.
Пора завязывать, если ещё не поздно, конечно.
чувак это и в 20 херово и в 40,у меня была такая фигня в твоем возрасте, потом очень сложно отказаться от этого!! бутылка пива раз в неделю таф фильм футбол и хватит, в жизни надо искать другие радости а не синьку или наркокту!!!!
Вредно и глупо. У меня стоит полчаса, потому, что я не пью пива
алкоголь каждый день-прямой путь к циррозу печени