Общество
А почему только я должен вкручивать в подъезде перегоревшую лампочку? Соседям жалко 20 рублей, лучше орать и ломать ноги
Вы должны вкручивать лампочку, потому что Вы милый, интеллигентный человек. И такова Ваша планида. Пусть это будет самой большой Вашей проблемой.
Я вот тоже аж целых 8 лет подряд терпеливо заменял.. . Потом надоело.. . когда в очередной раз лампа сгорела - положил пару ненужных досок на лестиничной площадке и стал ждать - соседи терпели аж 4 дня - потом все же удосужились поменять.. . С тех (прошло уже три года) - я менял всего один раз - приучил таки...
Соберитесь и договоритесь, лампочки вкручивать по очереди.
Хренасе!
А что у вас ЖЭК делает.
Дима Бох
ЖЭК спит пьяный.)))
Проще позвонить диспетчеру обслуживающей ваш дом УК и подать заявку. Вы оплачиваете эту услугу в статье "обслуживание дома". В нормативе по лампочкам их гораздо больше, чем вы меняете по факту.
у нас из домоуправления электрик вкручивает
А ты поквартирно обходи когда лампочка перегорит. И не задавайся подобным вопросом. Если б я (например) задался подобным вопросом - у меня в подъезде не было бы света, двери, ночевали бы бомжи и т. д.)))))))))))))
А тебе что, жалко 20 р? Тогда вместе с соседями ори и ломай ноги. Да и не заставляет тебя никто её вкручивать..
я никогда не вкручиваю. Мне просто лень.
А лифт не ремонтируешь? Кстати, это забота жкх. Мы за это уже и так платим.
Дима Бох
В точку! Ремонтников вызывал я, когда лифт начал "глючить" по этажам. А три дня никто не обращался.)
Твои только орут, а мои выкручивают лампочки.
Наверное, это расплата за грехи покруче! На небесах зачтется.
Купите себе фонарик, повесьте вместо брелка на ключи, и спокойно ходите. Вам света вполне хватит, а Ваши соседи пусть орут и ломают ноги.
Дима Бох
Так орут слишком громко, спать мешают.)))
Ваш личный выбор, можете ходить с фонариком.
это входит в услуги оказываемые ЖЭК... они входят в строку техобслуживание и оплачиваются вами ежемесячно.. так что пусть работают, ваши денежки они уже получили..
А если так будут думать все?...