Общество

Кто и зачем в подъездах выкручивает лампочки ?

Анекдот вспомнил...)) )

Вероника Маврикиевна говорит Авдотье Никитичне:
- У нас в подъезде молодежь лампочки сосёт!! !
- Не может быть !!!
- Сама слыхала, парень с девкой в подъезд зашли.... Парень лампочку вывернул и говорит: На ...Соси....))))
Владимир Григорьев
Лучший ответ
это же добыча!
Представители близрасположенных магазинов "Свет". ))
Об этом писалось в 78 году в "техника молодёжи " !
Ничего себе! Так это по всей стране такая гадость по подъездам идет?
Позор похитителям лампочек!
Дмитрий К...
Предлагаю нехитрый эксперимент. Вкручиваем в подьезде лампочку, лучше всего подойдёт фирмы "Филлипс", чтобы ждать пришлось недолго, подводим вблизи лампочки пару проводочков и подлючаем их к сети затем ждём. По обилию ненормативной лексики, доносящейся из подъезда мы догадываемся, что искомый обьект у цели. Желаю удачи!
1- в целях экономии электроэнергии.
2- в целях обогащения. Третьего не дано.
Timur Panchenko дано - хулюганють )
Те, кто не покупает их, наверное считают, что дорого!
мож раздражает ну очччень ))
я, чтоб этот ****** фонарь не светил!
Лексей Домов
1) Нищие или жадные жильцы подъезда, поштоб не платить за эти самые лампочки.
2) Они же, но из врожденного чувства вредности.
3) Бандиты, чтобы комфортнее было ломать двери.
Nini Lisovec
Соседи) ) Самые лучшие соседи. Они их выкручивают и на случай ядерной войны откладывают для всех))
Я так делал, когда свет был нужен на другом этаже ;)
У людей нет денег чтобы купить себе лампочки
Жители, чтобы у себя дома вкрутить в люстры!
Маньяки наверное нормальный человек их вворачивает, что и зделал вчера в своем подъезде