Общество

У нас на этаже компания молодежи собирается и тусуется каждый вечер. Поставили два диванчика, холл перед лифтами теплый.

Как бы вы реагировали?
Если не наркоманят, не мусорят, не шумят, тем более-не проявляют ни малейшей агрессии к обитателям подъезда и вообще, ведут себя как люди, с народом-вежливы-то пусть сидят. А если нет-то ментов вызвать-на отморозков натравить других отморозков :)
Людмила Ячменёва
Лучший ответ
Маладцы ребята.. . Так бы и реагировал...
Jauxar Kebaier
Хлорочкой бы прошёлся.... нефиг в тепле сидеть. :-)
Aimka *
хань не жрут? не безобразничают?... да нехай сидят...
Вызвал бы ментов после 23 часов, может и раньше! Заяву участковому, пущай разбирается с этим клубом по интересам несанкционированном в местах общего пользования жилой зоны
Alexandra Safina
а вам значить нравится??
Мурат Kg
Алена Меланьина мне как то все равно. Спросила - интересно как другим. Соседей практически не вижу и не обсуждала с ними.
А у нас в подъезде наркоманы спали на ступеньках, пока наркоманский притон не выковыряли из подъезда.
Юлия Данилович
Устройте в холле импровизированный туалет кошек или собаки. Думаю статусность этого места у молодёжи понизится...
Паша Жеревчук
Я уже однажды отреагировал-после нескольких безрезультатных разговоров-поджег диван после того как они ушли. Приезжали пожарные-молодежь после этого как хреном сдуло. А все разговоры-без толку! понимают только силу-а если будешь бить-сам же и попадешь в кутузку.
если бухают и орут то ментов, а так че ребята сидят и сидят
Элина Савиных
Буянят и кричат? Вызываете наряд.
Не буянят и уважают ваш покой? Тем лучше, есть кто лестничную площадку вам ни кто не испортит и вобще так безопаснее.
Попытайтесь наладить с ними отношения, или наряд)
а че они по подьездам труться? у нас же щас кафе и клубы и разные места для молодежи - спасибо путину конечно
Alex Belukha
Если им это нравится, то пусть тусуются . Но только пусть не беспредельничают.
Не обращала внимания, сейчас такая молодежь, что и связываться не стоит.
Кана Кана
Alexandra Safina Пока сумку из рук не вырвут или еще чего не сделают,будем мимо ходить равнодушные
ахаха