Общество
Вы когда-то хоть что-то писали на стене или там лавочке, дереве ???Признайтесь ) Сейчас критикуем, а раньше сами писали
А что писали помните?
Разумеется, писал. Разное писал, но в конце концов остановился на экономии сил и средств, ограничил творчество тремя буквами. Все равно смешнее этого слова ничего в русском языке не придумано. Да и сейчас, бывает, погрешу иногда спьяну, хотя уже и башка седая. А критиковать молодежь - критикую, но не за надписи, а за длинность, тупость и непонятность этих надписей. Вот мое творчество - было понятно всему советскому народу. А нынешние.... эх, разучилась молодежь этому настоящему искусству. Которое, как известно, должно быть емким и кратким.
Подпись: Аурелиано.
Вообще никогда ничего не писала. Зачем?
Был у меня одноклассник, который с первого класса любил воровать. Всё,
всегда и у всех. Что красивое и нравится - то и ворует. Но проворачивал
он все так красиво, что поймать его "на горячем" было невозможно.
Поэтому когда его били, то били не сильно, а он продолжал.. .
В старшей школе он у своих одноклассников уже не воровал (видать битьё
помогло-таки) , зато воровал в других местах. И со смехом и радостью
рассказывал о своих успехах нам. Почему-то особой популярностью у него
пользовались лампочки, он их выкручивал везде (однажды даже в отделении
милиции выкрутил, когда его туда приволокли за что-то) .
В конце концов он остановился на лифтах. В лифтах он выкручивал
лампочки, выдирал кнопки, отрывал уголки, которыми крепятся боковые
панели, а также сами эти боковые панели. На вопрос "зачем? " отвечал "а
не знаю, просто прикольно".
Я его долго не видел. Слышал лишь иногда, что он так же, как и раньше,
любит лифты, а потом и вовсе про него забыл.
Но спустя почти 10 лет по окончании школы мы случайно встретились.
Спросил у него так, из интереса, где он работает.
- В лифтовом хозяйстве.
- Эээ? А кем?
- Ремонтником.. .
- А-а-а.. . А что делаешь-то?
- Да лифты чиню. Ты себе представить не можешь, сколько пидарасов на
свете, которые лифты ломают, кнопки палят...
не знаю, просто прикольно".
- В лифтовом хозяйстве.
- Эээ? А кем?
- Ремонтником.. .
- А-а-а.. . А что делаешь-то?
не писала никогда. Но сейчас смотрю очень часто встречаются красивые граффитти. Нравится. Только не тогда когда ими "украшают" электропоезда, стены домов и проч.
нет, грех это
Колесник Дима
Ава тому подтверждение ))
писала, было дело, да и сейчас не критикую если без цензуры