Общество
Почему все на страницах мертвого человека в соцсетях пишут на стене прощальные слова?
Потому что этот "мёртвый человек", судя по всему, достоин доброй памяти своих друзей и скорби по его утрате, но, по причине дальности расстояний или в силу иных причин, не имея возможности попрощаться с другом в реале,, положить цветы на его могилу, , люди приходят по старой памяти на его страничку, где происходило живое общение с ним, и изливают горечь своей утраты у такой вот "виртуальной" Стены Плача, искренне веря, что написанные ими прощальные слова он увидит издалека и они согреют ему душу. Не предавайте друзей, ни живых, ни мёртвых.
Практика инета. Люди прощаются и это глубоко по человечески. Родные прочтут и им полегчает. Дай-то Бог.
Ну, тогда чтобы не писали, надо удалить страничку умершего...
Рамин Сарыев
Родственники могут не знать пароль.
Хочется сказать то, что не успел сказать при жизни...
Saltanat Sheryazdanova
Поздно!
ну видно это новый интерактивный ритуал.
скоро по новому ритуалу аккаунд мертвого будут сжигать вирусной атакой
За окном и так дождь, а тут Вы с грустью...)) ) ...ну ка все встряхнулись тут, черт побери,. . и повеселели!!!)))))))))
Прощаются люди. Неужели не ясно
конечно, прощаются! Нам бы всем стать добрее, не стесняться и не забывать говорить друг другу тёплые и хорошие слова и при жизни, а не только когда человек ушёл... ((((
А мёртвый френдов добавляет.
А кто умер ?
Вот-вот, тоже не понимаю этого
Грамотно - ставить лайки
ну. . они верят в загробную жизнь?)))