Общество
Кто пишет на стенах лозунг"Россия для русских"?
Пишут прежде всего неграмотные, потому что не понятно что они имеют ввиду в конечном итоге. "Россия " с одной стороны это простецкое название для Российской Федерации- объединения многих стран в федерацию, одной из которых на равных условиях является Россия как территория проживания условных Русских. С другой стороны многие дураки простецки называют "русскими" всех проживающих в федерации, во всяком случае постоянно пытаются это сделать. Таким образом возникает такая идиома "Россия для Русских", и такой блин вопрос для таких дураков - чукча он русский или он чукча, и чукотка она россия или она чукотка?
А чем ты отличаешся от них? Сама же только что и написала этот лозунг здесь, вот уж не знаю кто ты, извини, но выводы очевидны - вечно эту тему муссирует кто угодно, кроме самих русских.. .
В гробу я видала все ваши фальшивые двойные стандарты - как что случись в стране плохое, все помои льются на русских, как что положительное - заслуга россиян, ведь Россия многонациональна! Идите вы все куда подальше, лицемеры дешёвые!
Недоумки...
А что плохого в этом лозунге? Я бы его немного изменил: Русь -для Русских!
Мне не нужна Россия, мне нужна Русь -Матушка!
Вопрос риторический. Ну кто обычно пишет на заборах?
плохо образованы.
На это способны только провокаторы.
Это хороший лозунг.
Те кто видит, что Россия принимает всех кто бы не приехал. Да, это так и значит, вы всех ненавидите, а надо любить русских. Россия для русских!
наёмные рабочие приезжие за деньги
Заблудшие души пишут
Провинившиеся чу.... кх... ммм.. . лица кавказской национальности.
Люди которых специально ввели в заблуждение, им сочувствовать надо.
Россия действительно для русских. И это пишут скинхэды. И я их поддерживаю.
Юрий Зеленко
Часть кавказа тоже Россия, - кавказ для Русских? Чукотка для Русских?
Это ограниченые люди. Им хочется повелевать-ан кишка тонка! Вот и кадят по меленькому.
нацианалисты, расисты