Общество

Актуально ли в 21-ом веке в России, в случае войны, кричать за Сталина? ну или просто писать на стенах надпись?

что бы после войны, находили подобные надписи? или нас не так поймут скажут сколько лет прошло а они все о нем и о Нем..
что? военные симуляторы на компе надоели?
Захотелось настоящей войнушки?
а помереть молодым не боишься?
там ведь в заправду стреляютъ!))
перезагрузки не будет!))
Яна Смирнова
Лучший ответ
В 21 веке в случае войны ты даже одеться и выйти на улицу не успеешь, как будешь уничтожен - время подлёта термоядерной ракеты из Европы 3-5 минут.
Азат Сатаров ну хотя бы покурить успею
Скоро так писать некому будет-приверженцы зажились...
Как ты забыл её глаза, забудь и этого рябого инквизитора!
Ну, если начнётся-там и увидишь...
Vadim4Ik Vadim4Ik
Верно сказал Александр Ципко: "Бьюсь об заклад, что никто из тех, кто ныне славит Сталина и поклоняется ему, кто, к примеру, хочет возвращения нынешнему Волгограду имени Сталина, не захочет поменять жизнь в нынешней слабой России на жизнь в сталинском державном СССР. Ни один крестьянин не захочет снова за галочки вместо трудодней работать в сталинском колхозе, не захочет жить без паспорта, под страхом оказаться на 8 лет в лагере за десяток колосков. Ни один из нынешних молодых людей, поклоняющихся Сталину, но одновременно выезжающих отдыхать в Египет, Турцию или Грецию, не захочет жить в стране, отделённой от всего мира и от современной культуры железным занавесом, где надо денно и нощно бояться доносов, сексотов, где страх не оставляет человека даже ночью.

Вся эта нынешняя ностальгия по Сталину и по сталинскому СССР – блажь всё же сытых и свободных людей, не имеющих никаких представлений о тех муках, через которые прошли строители первого социалистического государства на земле. От имени тех, от имени первого поколения советских людей, от тех, кто воевал, кто воспитывал меня и передал мне своё самоощущение строя, при котором прошла значительная часть их жизни, говорю: не надо нам величия сталинского социализма, рождённого прежде всего в страхах и муках миллионов людей. Не надо.
не будет никакой войны!