Общество

В СССР даже в страшном сне никто бы не поверил что на Украине в 21-ом веке появятся фашисты... Почему

порой реальностью становятся даже самые нелепые и безумные вещи?
Хотел бы я тоже вот это понять.
Елена Хвойницкая
Лучший ответ
В СССР как раз хорошо знали, что фашисты могут появиться по команде партии. Например, в братской тогда Югославии, сталин объявил маршала Тито фашистом. Все газеты были заполнены карикатурами, на которых Тито был изображен в фашисткой форме и с кровавым топором. Когда Сталин умер, то коммунист и герой партизанской войны Тито вдруг перестал быть фашистом.
Так что в истории СССР это не первый случай, когда ярлык фашист раздают по настроению власти.

При этом важно, чтобы любой искренний лизоблюд власти вовремя успевал за переменами в отношении власти. Поэтому, будьте на чеку. Когда Путин сказжет, что украинцы не фашисты, вы должны быть среди первых, кто с этим согласится.
Асем Жамбулатова Сталин лучше знал. Косово тому подтверждение.
Каждые народности утверждают, что чуждые средства информации их правду искажают.
Ксюша Высоцкая
Слишком доверились власти - а во власти оказались те же сами валенки, что и в народе.
Они есть везде.. просто .сидят и не высовываются... ибо получат по оралу.... И только в Киеве проспект Ватутина, генерал, который освобождал город от немцев, переименован в проспект Шухевича который сотрудничал с нацистской Германией в 1939—1942 годах: обучался в секретной школе Абвера, служил в вооруженных подразделениях Третьего рейха, был заместителем командира в спецподразделении «Нахтигаль», а с ноября 1941 года заместителем командира 201-го батальона шуцманшафта в звании гауптман [5]
Sergey Cherkashin
Да не "фашисты"Украины не заняты уничтожением
уникальных кавказских языков. Путем радикальной
имперской русификации их детей с детского садика!
Алексей Галкин
Европа до сих пор в это не верит
Valera X
потому что енто усе предумала наша пропаганда.
Женя Капустина
дак ..никто и не верит .кроме вас любителей русского мира
В СССР еще небыла придумана машина времени.

А вот главное изобретение современной России это не Лада Калина и Дирижабль из Сколково, а именно машина времени на базе средств массовой информации.

Именно средствам массовой информации удалось отправить россиян в далекий 41-ый год, где кругом враги и фашисты, а сами современные россияне даже начали верить в то, что они и есть руки и ноги тех самых дедов из 41-ого, а Украина захвачена немецкими отрядами СС.

На самом деле всё это лишь страх навязанный пропагандой. Но крыша у людей едет с обоих сторон границы. В итоге оба народа живут оторвано от реальности.
так и нетути ФАШИЗМА идиоты рашские, пишите уж нацизм ...дебилы
У тебя передозировка киселя. Ты его по тухлой вене пускаешь?