Общество

Во времена СССР даже в страшном сне не приснилось бы, что по Москве смертники разгуливают. Почему всё изменилось?

демократия браток-вот и развязали руки всякому отребью
А*
Александра *
Лучший ответ
Просто времена СССР закончились..
потому, что концлагерем легче управлять, чем городом.
Ира Трушкина
Romeo Kavkazec ух ты-умненькая какой..сам то видимо,не в концлагере рождён.Так будь,сука благодарен за это!!!
Vetal 77 видимо перепутал с тюрьмой "Гуантамо" , где пытают заключённых, таких тюрем у США много
шиза вылезла с психбольниц. деньги сейчас распределяет ресурсы и власть а раньше это делал Госплан и и не давал шизанутым. короче оборотная сторона свободы...
потому что изменилось и всё
Екатерина =_=
В времена СССР была безопасность народная, на страже которой стояли партия, cоветское правительство, испытанная в боях Красная (Советская) Армия. Исчез СССР, а вместе с ним исчезла и безопасность народная...
Только за 70-80 годы по официальным данным в СССР было 107 терактов. Только данные эти были до некоторых пор засекречены.
Кариночка *)
Эпидемия психозов от плохой экологии.
В СССРе был взрыв в метро, взорвали армянские террористы, в Москве. Нашли их по куску ткани от сумки с взрывчаткой.
Юлия Кудашева Единичный пример за всю 70-летнюю историю Советского Союза.
Алексей Алексеев жертвы. Министерство Национальной Безопасности Азербайджана считает армянских террористов причастными к этим терактам, в числе которых:[115]
24 марта 1990 года — в результате подрыва на 364-ом километре железной дороги «Норашен-Баку» были взорваны тепловоз и 3 вагона, пришло в негодность более 150 метров железной дороги.
30 мая 1991 года — около станции Хасавюрт в Дагестанской Республике взорван пассажирский поезд Москва-Баку. Погибли 11 человек, ранены 22.
31 июня 1991 года — около станции Хасавюрт в Дагестанской Республике взорван пассажирский поезд Москва-Баку. Погибли 16 человек, тяжело ранены 20.
28 февраля 1993 года — на территории Чеченской Республики около станции Гудермес взорван пассажирский поезд «Кисловодск-Баку», погибли 11, ранено 18 человек.
2 июня 1993 года — взорван пассажирский вагон, стоявший на запасном пути на Бакинском железнодорожном вокзале. Погибших и раненных не было. Совершивший это преступление Хатковский Игорь Анатольевич решением Военного суда Азербай
Деньги, рынок, коррупция. Всё куплено и продано.
Потому что была пропаганда сближения наций. В школе были вечера дружбы, где исполнялись песни и танцы разных народов и концерты такие же проводились по ТВ и фильмы. Один фильм " Свинарка и пастух" чего стоит. Кстати пастух был чеченцем. Но сколько любви и сколько дружбы в этом фильме. Посмотришь такой фильм и хочется любить и дружить. А сейчас фильмы только как одни мочат других. И естественно результат такой же.
так вы же сами в 1991 свободы захотели.... теперь не нойте.... жрите её пачками
Baxa Yakubov
бардак народ не хочет ничего только в инете все смелые....
Carpet ░░░░░
В старой Москве каждый себя смертником мог считать)
Ларетта [Мс]
А правительство наше прикалывает когда они простых граждан как крыс в угол от страха загоняют и суют в такую жопу что жуть. Если бы наши не полезли в свое время туда куда им лезть не нужно было и террактов у нас не было бы.
Только вот почему они простых людей убивают? Вот когда они госдуму подорвут тогда наша власть и зделает то что надо. А сейчас им наплевать на нас
С чего вы решили, что не ходили? Потому, что в программе "Время" об этом не говорили?
потому, что кое-кто не хочет работать. (возможно за такую зарплату? )
потому что у нас такое правительство