Общество
А вам не кажется, что пора рубить пальцы недоумкам, которые расписывают стены идиотскими картинками и надписями?
как это называется "графити" смотреть противно на все это. И все вокруг расписано дебильными малолетками: дома подъезды, лифты. Хотя бы заставлять их это отмывать.
Ой, не бередите раны... У нас с этим такие ПРОБЛЕММЫ... Такая молодежь бездуховная и бескультурная... А попробуй ей сказать об этом-услышишь в свой"огород" такую грязь... СТАЛИНА на них нет...
поймать и самих выкрасить . пусть отмываются .
Вы им пальцы, - они вам голову. Законы о порче имущества должны работать, а не самосуд.
Серые унылые заборы конечно более презентабельно выглядят. У них есть стиль. если не мулюют похабщину.
Вика Буркаева
так страдают не заборы, а подъезды
Есть шикарные граффити целые произведения искусства, как такового, у нас в городе даже конкурс был на лучшее граффити прям возле горисполкома, но рисовали они на временном заборе, а вот дома людям обрисовывать это плохо, красочные граффити-это красиво, а вот чухня всякая намалеванная черным баллоном это да, херня, за это руки отрывать надо.
Ну это Вы погорячились. Рубить пальцы нужно за более серьёзные преступления. За это нужно только пороть.
жестко
дооо... слово йух, более по-нашенски))))
скорее рубить головы тем, кто их так воспитал...
Лучше отрубить пальцы тем кто во время предвыборной компании расписывал стены надписями типа "Иванов - вор".
Это подростковый подсознательный протест. Бывают куда негативнее протесты.
Вика Буркаева
Какие еще то людей убивать, воровать, пить, хулиганить покруче, малоли у кого какой протест, мы что теперь должны терпеть и радоваться, что у них возраст такой. А почему мне в их возрасте не приходило в голову стены разрисовывать?
Давно пора!!!! И тем, кто эту хрень им продает тоже не мешало бы!! ! Как потом отмывать это все?
Вика Буркаева
вот тех кто это продает видимо и надо заставить отмывать
Я за безопасность пластиковых кнопок в лифтах
рубить-то не надо, конечно-чем они это будут мыть, если мы их поймаем!
Вероника Романова
У нас после капремонта дяденька постарше нас с тобой первым разукрасил новенький лифт )))
Картинки-интересно. ночью в подъезд зайти нельзя. вот страшно.