Общество

А вам нравятся граффити на стенах? Мне да, Я думаю, они гораздо интереснее, чем просто вид серых бетонных стен.

Расуль Михеев
Да, когда они действительно красивые)

Dr Richard Birdsong
Лучший ответ
Dr Richard Birdsong Жаль, что в интернете нет моего любимого граффити( Будет возможность, сфотографирую)))
Давай я тебе потолок разрисую без спроса и без согласования тем, красок и узоров?
Артем Курепин
Если они красивые и профессионально нарисованы, то нравится! В моём районе есть одна такая, всем нравится и никто не закрашивает! А если мазня какая-нибудь, то нафиг она нужна?
нратся особенно если картинки с сюжетами типа как из фильмов)))
Если вам нравятся граффити - я могу дома у вас стены расписать - я художник граффити.
Сергей Пак
да. только если графити не их трех букв
Нина Тарасова
Только профессиональные, позитивные.
Мы неформалы, так что нам граффити просто необходимы.
Стены бывают ни только серые,
они бывают зелёные, красные,
синие.
А граффити я редко встречаю,
В основном, какаракули какие-то.
А граффити, да нравится.
пусКай эти упоРки рисуют в специализированных местах, если нет таковых пускай разРИсовывают областную дуМу устраивают марши несогласных, нравится но В спец отведённых ме6стаХХ
Sergey Aslanyan
Иногда это настоящие произведения искусства. Такие очень нравятся.
Конечно, граффити это искуитво улицы, а из-за чикарей (это те кто выпенелриваются а рисовать не умеют типо у меня есть балон тёлки мои) граффити не признают, и в России граффити загноно почти в угол, но недавно правительство пошло нам на встречу места выдилили работы подкинули, а в Минске граффити рисуют ночью под мостами а там стольео талантливых райтеров! !
ага, раскрасим мир ;)
Lasha Shekiladze