Общество

Почему надо спать именно ночью? Разве ночь придумана для того чтобы спать? Ночью ведь все гораздо интереснее ;)

спасибо за классный вопрос. . пожалуйста послушайте лекцию О. Г. Торсунова Время и режим дня!
Впечатляет)) ) там рассказано очень подробно что будет если ложиться поздно и как стать счастливым) ) и выздороветь.
Д Рюсик
Лучший ответ
ночь придумана для того, чтобы спать, а с точки зрения интереса, здоровье вскоре покажет, насколько интерес был в своё время обоснован.
Миг 5
Можно сходить в музей..
Или на вернисаж, на выставку..
Буга Гашеньки*-*
ночью нихрена не видно - вот и надо спать
Oksana Ti
ты видать днем не работаешь. только ночью)))
Я читала. если за день в глаза не попадет определенное количество натурального дневного света. человек плохо спит. и чувствует себя потом разбитым.
ну да ходи по клубам, отрывайся пока молодая
эт летучие мыши не любят свет!
а человеку надо свет и особенно солнце!!!
Elnur Aliyev
Раньше все люди работали . Но ночью при лучине - много не наработаешь . Поэтому старались все делать засветло, и шибко уставали . Старались за ночь выспаться .! Сегодня никто не работает - и всю ночь шляются по клубам . Но раньше по ночам, было и опасно - фонарей не было . А за каждым углом - маняки .!
Вадим Аюпов
Да спи когда хочешь, коли ни чего не делаешь. Хоть вообще не спи )
пока молодость-надо отдыхать, ночами гулять, клубы, рестораны, бары. а вот потом, когда за 40 будет будешь спать в 22 00 ложиться))
(Зайка )