Общество
Когда Вы курите, вы хоть когда-нибудь думали как ваши нежные розовые легкие станвятся серыми?(для тех, кто курит)
думал, не помогает бросить))))
Если об этом думать может сорвать безвозвратно крышу... Потому что бросить все равно не получится, в это конченное время нервное... Проверено.
а мы не в себя!
;)
Мои славные легкие цвета цвета мореного дуба дико кайфуют, когда я курю.
Стараюсь об этом не думать, потому что смолю, как паровоз
когда курил не думал... а бросил и вот думаю теперь))
Как подумаю об этом, начинаю переживать, и нервно курить, курить....
Они уже давно не розовые, уже нет смысла думать
да знаю. не только серыми а и черными не помогает.
Даже сейчас думаю, а как же без этого?) ) А вы когда стену красите, не смотрите на свою работу? ? Оч. жаль))
в мозгу тоже серое вещество.
Дмитрий Абрамов
Пытаетесь развить супер мозг? ;)
а еще может успешно развиться рак легких =]
неоднократно, но привычка берёт своё.
да за 12 4асов дымом можно скаптить куро4ку, готовую к употреблению.
Я когда начинал курить то знал это. Меня бесят антитабачные компании. Все курящие знают куда приводит курение и это их выбор.
Но сам сейчас пытаюсь бросить.
нет... вот тока что задумался...
А моему серому веществу нравится серый цвет)))
Мне мой знакомый, студент меда, устроил экскурсию, с показом препарированных жмуриков и воочию показал легкие с разной степенью отравления никотином, а так же раковые и туберкулезные. Это было 5 лет назад, я больше не курю!!!!