Сегодня уже 22 % населения думают уехать за рубеж.
К началу избрания Путина на третий срок, желание уехать было только у 13%.
А ведь прошло-то совсем ничего.
Общество
Как вы думаете, а ваши внуки тоже будут жить в России?
Конечно, и дети и внуки.
Именно поэтому я их учу, тому что здесь принято.
Во первых, ныть и ругать «царя» , это самое важное умение для Россиянина.
Я и м объясняю что мусорка и туалет, везде кроме своей квартиры.
Что музыка – это Трофим, и подобное, Бутырка там.
Что правила для лохов.
Что бюджет, если к нему есть доступ, общий.
Что воровать, можно.
Что ты прав если ты в адедасе и на чёрной большой машине.
ЧТо порядок, это признак ограниченности.
Без этих основ в России не жизнь а мука.
Что правила для лохов.
Что воровать, можно.
Да, будем жить здесь, что бы в дальнейшем ни случилось.. . Хоть война, хоть потоп...
я уж не знаю где будут жить мои внуки... но мои дети уже родились в США...: -)..с чем США и поздравляю а России можно только посочувствовать...
Ксения Токарь
А чего в этом случае России сочувствовать-то?!)))))))))))))))
они и сейчас живут в России
Обязательно! Когда я свою дочь спросила - не хочешь ли уехать? - она с удивлением на меня посмотрела и спросила - "Зачем и почему?! ". Я выдохнула с облегчением - хорошую девочку воспитала. Т. ч. мои внуки гарантированно будут гражданами России!
Выбор за ними. Где пожелают
Мои внуки будут жить в хорошей России.
Думают-не думают, а не фиг обтираться по чужим углам. Дома лучше.
Думать мало, да и модно сейчас особенно среди молодежт