Рекомендую Вам прочесть книгу Б. Гейтса "Информационная магистраль". Я считаю это будущее информационных технологий. Интернет по сравнению с виртуальным миром, доступно описанным в книге, все равно, что радио по сравнению с телевидением.
Кстати! Сегодня ВВ. Путин презентовал населению виртуальную систему оказания государственных услуг. Думаю, происходит первичная опробация этих самых новых технологий, без которых через каких-то 5-15 лет мы не сможем и представить свою жизнь.
Помните как еще в 2000 году мобильная сотовая связь была для многих очень привлекательной и дорогой мечтой? :)
Общество
А как думаете, ваши внуки тоже будут сидеть в Интернетах? или это будет уже чем-то старомодным.
В виртуалке они будут "сидеть".
Я думаю реальная жизнь вполне может стать старомодной. Интернеты развиваются и технологически в том числе.
Получать информацию, и обмениваться ею можно по разному. Книги, газеты отошли на другой план и всего за пару лет и дали дорогу интернету. Я думаю, что мировая паутина останется теперь надолго, но её качество будет расти.
Они из него ваще выходить не будут. Постоянное подключение к мозгу.
Тогда наверно интернета уже не будет. Люди друг друга перебьют к тому времени.
Что-то будет более современнее.
Надеюсь войдёт в моду что-то другое -общение с живой природой, например!
Будут.
я уже стара а когда была молодая то всем задавали вопрос что бы вы взяли с собой в космос и самым популярным был ответ телевизор смешно но и у наших вернее ваших вунуков к интернету будет отношение со снисходительным смешком
Светлана Журавлева
Правильно подмечено.
Мне кажетс изобретется что-то новое.. . так быстро шагает врзвитии техника...