Общество
Ваши внуки вас простят за то что ВЫ выбрали Путина?
По определению они должны быть умнее предков
Не прстят. Но я в мемуарах напишу, кто его выбрал... Ответы свои на проекте сохраню. Чтоб на бабкину могилу не плевали
Жаль, что вашу глупость для потомков не сохранить..
А я и не выбирала.
92-й год власть НЕ ВЫБИРАЕТСЯ
мы путина НЕ ВЫБИРАЛИ, как и медведева
Наши внуки спросят за единороссков...
так мы ещё и Медведева выбрали!!)
нет!!! !
правда и внуков и внучек мне пока рано иметь!!! !
но все равно он и до него 2 правителя и после ничего хорошего не делают!!! !
он обещал до выборов в 2000 году мочить в сартире а сам амнистию и о какомто мире базарить стал !!!
Я думаю даже такого вопроса не возникнет.
По определению, с нынешней системой образования, внуки будут знать только то, как хорошо и здоров охраять нефтетрубу для доброго дяди Джона)
Потомки будут в курсе, что от россиян НИЧЕГО НЕ ЗАВИСЕЛО. Все за них решили наверху. Показуха-театр типа "выборы" были только для отвода глаз. Потому простят.
Думаю не простят. Россия уже напоминает однопартийную систему правления. Я думаю, что Единая Россия долго в Кремле не продержится. Народ наконец то поймет, что Россия - это государство русского народа, и русский народ является государственно образующим, и вот о русском то народе и надо думать.