Общество
Они познакомились в Интернете, поженились и теперь сидят в интернете вдвоем. Красивая сказка?
Сегодня рассказали. Детей нет, видимо некогда. Никуда не ходят, некогда. И не ругаются, компа-то 2. Хотите так?
Нужно еще добатвить в конце истории такое например:
И умерли в один день после отключения инета.
И выключили свет и они посорились т. к. у них был бесперибойник на одном компьютере.
Или
И случилась авария на электро станции и не было ни света ни интернета, и в темноте повис вопрос КТО Здесь?? ?
А теперь серьезно, если это будет прогресировать, то будущее нас ждет как в фантастических рассказах, дети из пробирки, если конечно у нас есть будущие.
Или
Думаю концовка у этой сказки была бы несколько иной. Познакомившись в инете и удачно женившись, они бы оба после этот инет дружно послали и жили бы полноценной жизнью. В сети то сидели от безысходности.
Сидят? Удвух компов? Знакомятся? Если да, то поженятся?
Печальная сказка....
А еще про таких сценки снимают
http://www.youtube.com/watch?v=Nvv3st9flys
Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского
у людей должны быть общие интересы, а интернет не хуже чем лазить по горам или еще что нибудь. Да и кому обсуждать? Одни знакомые аваторы вокруг :-)
и друг другу задают вопросы и отвечают! и все время ЛО !!!
Геннадий Баранов
Супер! Привет!!
Супер!!! Смешная история...
Я таких знала. Пока они так сидели, жена себе в инете другого нашла. И разошлись
Знаю таких, 2 детей на чатовки ходят, завидую по белому))))
Правда жизни:))
Это про нас с мужем наверное :-) Только вот сказочку подкорректирую :-)
Периодически ругаемся, чтоб жизнь малиной не казалась :-)
2 компа, 3 ноута, 2 принтера 1сканнер и 5 моников на двоих :-). Он программер, я дизайнер.
Ходим по клубам, и еще как! Правда по выходным, ибо работа млин.
И пить мне нельзя. Потому что дети скоро будут, я на 3-м месяце :-)
P/S/ Нафиг стереотипы.
А поженились тоже в инете? А, может, это не самое худшее, а?
Если с тобой, то хотел бы.
Красивая сказка, но без результата, без детей.. .
Кто ж за их компом после них сидеть будет?
Скучно....
если это предложение, тогда -
...мне надо подумать, милая.. . ок?
нет, это глупо и это выглядит как какая-то зависимость
...и переписываются между собой, потому что в реальной жизни не знают как друг с другом общаться. У таких и детей и будушего не бывает, только полная зависимость от Интернета.
чем бы не тешились, лишь бы не вешались :-)
Эта сказка не так уж и редка, в наше время примерно сорок процентов молодоженов находят друг друга в Интернете, так то вот. Сказка становится былью. А дети - дело наживное.
так не хочу) но так бывает) на полном серьезе, знаю случаи, таким образом, это уже не сказка, а быль.
И родились у них смайлики!
Бред