Общество
Вы хотите, чтобы ваши дети и внуки жили в России?
Нет, и всё делаю для этого. И не будут.
Конечно нет, пока в ней такой бандитский капитализм.
Хочу.
Дети уже живут. Внуки? Ну-у, если они не будут сидеть за одними партами с детьми цветных гастарбайтеров, то почему бы и нет?
В такой какая она сейчас-не хочу! У меня только одна притензия к правительству-оно осознанно травит наших детей наркотиками и спаивает алкоголем! Все могу с усилием, но могу принять-и коррупцию и низкий уровень жизни, но то как правительство относится к детям простить и принять не могу!
Да хочу. Они граждане будут граждане своей страны-России!
Вот в ответ тем, кто патриотическим кулаком бьёт себе в грудь - как можно желать своим детям и внукам жить в стране, где не соблюдаются законы, где никому нет до тебя дела, где органы, которые должны тебя защищать - грабят, лгут, беспредельничают, да разве все перечислишь...
а в чём проблема?
Ни дай боже!
нет
не знаю.. вот доживу до этого возраста потом скажу.
Я хочу, чтоб они хорошо жили, а где не важно
Думаю, что это зачастую небезопасно. Или не надо их рожать, или искать пути эмиграции.
Да. Я люблю свою страну не смотря не на что. Так любят родственника-инвалида, наверное... Многое огорчает, страну жалко, но это МОЯ страна.