Общество
в последнее время не могу пить алкоголь,
даже если немного глотну пива или вина начинаются адские головные боли....почему? это болезнь? до этого мог литрами водку выжирать и наутро не болеть...
значит ваша бочка алкоголя выпита... начинайте новый образ жизни... и поверьте он намного интересней прежнего....
это стон о помощи?
Кодировка или таблетки или травки или Белая Магия.
Вспомните какому доброжелателю Вы в конец надоели своим пьянством? Может жена или мть жены и т. п. Ну пошли к Врачу или к Мастеру Белой магии, заплатили денег и вас лечили тайно!
А вообще радуйтесь: мужики в РОссии спиваются и умирают от пьянки и не могут бросить, а у вас есть шанс долго прожить и не болеть и детей своих самому вырастить
Отлично. Одним пьющим меньше. Это эволюция) . Кстати да, организм не вечен и если жрать и жрать, то он сломается.
гашиш сраный надо меньше пыхать
ващще без мозгов и желудка останешся
Ну фсё,фсе отстрелялись... разбор полёта окончен! Вывод: -не можешь пить - ЖРИ его! Замораживай, откусывай и ЖРИ его проклятого... выходи на новый уровень - "Жрать! " Смерти не бойся, она -умерла! Да здрафствуют твёрдые и газообразные алкоголи! (шютка)
Ваш организм уже прямым текстом говорит "не пей! "
МОЛОДЕЦ! Сам себя закодировал . Я двенадцать лет пиво не пью, сам так решил . А водочку ...Пожалуйста .
Так не пей. У сосудов/капилляров мозга есть свой ресурс. Он исчерпался.
Будешь пить - есть все шансы умереть от инсульта (как многие)
проверь печень, кажись гепатит, ну или женщина твоя колдует, подсыпает в еду дерьмо всякое, чтобы от спиртного отвращение шло
Видимо свою норму ты уже выпил. Теперь отдыхай.
Значит хватит тебе пить.
Я вот не пью уже)))
Как же теперь жить то будешь? Давай через немогу - алкогольные клизмы попробуй - и глотать не надо и кайф этот бычий быстрее наступает, как говорили уже здохшие знатоки этого дела, пока живой - всё попробовать надо. Чем быстрей себя прикончишь, тем лучше тебе же, правильно ведь? Так что давай соберись и в бой!
значит пора
Это уже с давлением кажется проблемы. Проверьтесь у врача!!
вот и не пей!
прикинь у меня тоже самое последние пару лет, подожду ответов
так и не пей.
это ж хорошо - не пить
И не пей. Зачем????
Ну может теперь наконец то до тебя дойдёт что пора уже прекращать употребление этого суррогата. Между прочем это звоночки от ЛЕДИ с косой=(
так это же очень хорошо
жизнь кончена)) )