Общество

Вы поскользнулись и упали. Вам кто-либо помог подняться? Может быть поинтересовались вашим самочувствием?

Наталья Ааа
Насчет себя - чаще всего я поднимался сам.. . Пару раз проходившие мимо пожилые дамы поинтересовались моим состояним.. . Вот и все.. .
Сам - неоднократно поднимал упавших и даже пару раз помогал дойти до дома, если упавшим было тяжело...
Роман Спиридонов
Лучший ответ
Подруга упала месяц назад. Да, её подняли отвели до скамейки.
Samir Aliyev
Я, обычно, помогаю. Но мне никто не помог, ещё какой-то мужчина очень радостно поржал.
Галина Рогот
Меня всегда подхватывают, поэтому стараюсь не падать, сопрут ещё чего доброго!
Денис Зонов
Все равнодушно проходили мимо меня.
Viktoria Bernik
Вчера упала на спину со всего роста на льду, затылок заныл и вообще все болит. Я и не жду, что кто-то поинтересуется
Асхат Хасенов
Обычно очень осторожно... обходят...))) ) И тщательно под ноги себе начинают смотреть..)))
* Вишня *
Да, подняли и домой на руках принесли.
Подскользнулась, упала, помогли подняться, пакетики аккуратно сложили, помощь предложили (но ...я так огрызнулась в ответ)
Я на этом проехал 600 км за 10 дней в велопоходе в мае 2012. Потом дома накатал километров 200 за месяц с полной выкладкой. Вечером из-за ремонта дороги, в темноте при свете фонарика не увидел содранный асфальт и на полной скорости пробороздил коленом половину остановочного комплекса, ударился подбородком и вывихнул указательный палец. На остановке сидела молодая парочка бухариков. Похихикали и ушли, пока я ждал когда боль утихнет.