Общество

Пиндосы ради спасения доллара готовы обрушить нефть и все биржы мира У саудитов биржа уже обрушилась на 7.5%

Залина Дряева
Вот и вопрос: когда же саудитам надоест держать такую цену на нефть в угоду амерам ?
Нурлан Абдиев
Лучший ответ
Залина Дряева Они подневольные и выполняют приказ
Цены на нефть обрушают вовсе не США, а Саудовская Аравия! Американские нефтяные компании, а, особенно, занятые добычей сланцевой нефти, сами очень страдают от значительного снижения мировых цен на нефть !
Стас Стас
Залина Дряева по приказу СШП
Вы правда верите, что цену на нефть Штаты регулируют?)))) Не имея существенной доли на рынке экспорта)
Залина Дряева Да ..и для этого у них есть все рычаги
бред
Sasha Zoirov
И что? У каждого свои экономические интересы. Было бы странно, если бы США захотели разрушить свою экономику, чтобы помочь, к примеру, Бразилии или Венесуэле.
У пиндосов экономика не зависит от нефтяной иглы, хотя добывают не меньше нас
Наталия Смирнова-Привалова Абсолютно согласен! Высокоразвитым странам ни нефть, ни газ уже не нужны-эра нефти и газа подходит к концу! Швеция отапливается МУСОРОМ! Там ветряные электростанции и солнечные батареи и... скоро автомобили воткнут в енергию солнца! Все высокоразвитые страны живут своими мозгами-изобретениями, внедрением их в производственниые технологии, продажей этих технологий, а страна 3-го мира, Россия, остаётся сырьевым придатком.
Поздно мозги включать!
А у скрепастьіх насколько биржа упала?
Судитам США забошляла бобла им похуй !
& Дастан &
Завтра Обама решит, будет ли жить Россия…
С понедельника начнутся увлекательнейшее соревнование, в котором, кстати, примут участие и все дорогие россияне. На переполненный мировой рынок нефти выйдет со своим товаром Иран. Только что США и ЕС отменили режим санкций в отношении этой страны. Это конец для экономики России
Яковлев Александр Не забудьте завтра повторить этот бред) в конце дня. Я сохраню в закладки)
Поздно мозги включать!
Андрей Прокопенко Логичный исход стукачевской политике.
А вот высокоразвитым странам ни нефть, ни газ уже не нужны-эра нефти и газа подходит к концу! Швеция отапливается МУСОРОМ! Там ветряные электростанции и солнечные батареи и... скоро автомобили воткнут в енергию солнца! Все высокоразвитые страны живут своими мозгами-изобретениями, внедрением их в производственниые технологии, продажей этих технологий, а страна 3-го мира, Россия, остаётся сырьевым придатком.
Поздно мозги включать!
Андрей Прокопенко В Австралии запрещены автомобили на бензине, Германия тоже готовится к этому. Но там развиты технологии перехода на альтернативные источники, а пуктина кроме стукачества в мозгах одни опилки, А что может человек когда всегда подглядывал, подслушивал подстукивал.