Общество

Евро выше 72р., доллар выше 58, нефть 61,5 $ за баррель, что интересно предпримет Путин для стабилизации экономики в РФ?

Дима Беер
а Набиуллина же сказала, что в падении рубля виноваты мы с вами, так что крайних уже нашли
Людмила Куликова (Блажко)
Лучший ответ
Экономика работает, были и хуже времена.
Мне тоже интересно. .
Vityok Antipin
Он предпримет стратегию рывка.
Aidos Aliev
Застрелится, как всякий честный русский офицер на его месте. . !
Мария Малина
Та ничего, влиять на НЕФТЬ-внешний фактор НЕ ВОЗМОЖНО.
Тем более, что Лавров о чём-то там пошептался с Саудами.

http://top.rbc.ru/finances/12/12/2014/548b3c1c2ae5965b69c60310
Надеюсь, что предпримет Иначе доверие народа к нему начнёт падать даже тех, кто верил ему Всегда в трудной экономической ситуации руководители страны придумывали какой-нибудь выход Для этого умная голова им и дана Я знаю, многие критикую Ленина, но тем не менее НЭП (новая экономическая политика) , вывела страну из кризиса и восстановила разрушенное хозяйство
Игорь Якусик
Ничего. Путина єкономика не интересует. А зачем, если рейтинг ему поднимает совсем не єкономика?
Нина Мокан
Путин уже предпринял - прежде всего это отказ от трежерис - это расчеты между партнерами (бригс) не в долларах .К весне америкосы это оч. ощутят на себе.. . Думаю в ближайшее время будет принят закон о референдумах. Ну и конечно же национализация цб (а как же) Кредиты для значимых проектов по 0% (как в пиндостане) -звучит заманчиво!
Елена Сухарева
В 2008г нефть стоила 40$...доллар тоже вырос. И что?
Михаил Старовойтов а ни чо. . что бакс тогда стоил 28 руб. ничего странного не чувствуешь. .
он и так, как раб на галерах, куда ещё предпринимать, разве что найдёт минутку и с новым годом нас поздравит
Diano4Ka Love
Точно не то, чего бы так хотелось пиндосам и их моськам
Бойчук Юлиан
В обращении к фед. собранию он сказал - это спекулянты виноваты и он знает кто они, видимо, просто знать не достаточно, а может это даже и не они виноваты )
лучшее что он бы мог предпринять для всех- это застрелится!
придётся отдать Крым
Бойчук Юлиан Не вы забирали, не вам и решать, отдавать или нет
Настя Меркулова Сейчас райские условия для жизни, все есть - какой голодомор?
Бойчук Юлиан Ок, приходите и заберите Крым.