Общество

Это правда, что Кадафи забили за то, что замахнулся на доллар-не хотел нефть за бумажки продавать, а хотел ввести

золотой динар? Короче показательно для отстрастки других лидеров - мечтающих оторваться от доллара А дележка нефти Ливии - это так, бонус и неофициальное прикрытие показательного наказания
Одним диктатором меньше.
Влад **********
Лучший ответ
Александр Сазанаков Общество которое выставляет на обозрение трупы в торговых залах потеряло очень много ..
Он гад решил породниться с Путиным. Женить своего сына на путинской дочьке, чтобы Обьявить себя Аллахом, Путину этот расклад не понравился, он же хочет сам стать Богом-Кесарем, вот и Россия кинула Ливию в Совбезе
Леонид Махаев
Вы абсолютно правы! Все гениальное просто!
Gulshat Yusupowa
... и за это тоже...
Это бред, сегодня всё продаётся и покупается по безналу, а возить золото кораблями это средние века, впрочем арабский мир из них так и не вылез.
Артём Погодин
Он стоял на пути к мировому господству штатов...
Он хотел сделать то, что сделала Европа, создав ЕС - он хотел объединить Африку и арабов. Но то, что можно Зевсу, нельзя быку.
Виктор Луцишин
Это так, но баксы для америки и всего мира печатают евреи, частная контора. Делай выводы кто убил Каддафи.
каддафи просто зазнался и довыё*ывался! надеюсь скоро и пу тудаже отправится..
Куат Аментаев
Султан! Вы абсолютно правы! месяц назад смотрела интервью с Романом Стерлиговым (это бывший моссковский миллионер, который добровольно уехал из Москва и живет в глуши! Умнейший человек) Так он популярно обьяснил, что Каддафи предложил и был уже близок к тому, что бы ввести золотой динар, для взаиморасчетов, вместо бумаги-доллара, за это и поплатился! неужели Штаты позволят кому-то усомниться в своем мировом превосходстве?! Просто стыдно за Россию. что ни чего не может противопоставить Америке! Поневоле начинаешь вспоминать СССР, того хоть как дурака боялсь!!? А сейчас мы кто? Смотрим как долбят одно за другим госсударство не угодное Америке и пускаем пузыри!
за непокорность