На мой взгляд, люди паруются не случайно. В любом случае муж с женой должны быть хоть в чем то схожи.
Благополучие семьи зависит не только от жены, но и от мужа в равных долях. Это прежде всего ответственность, уважение, доверие, гармония. Не совсем согласна с вашим вопросом, поэтому лукавить не стану. Что такое правильная женщина? Это всего лишь прононс, а в жизни у всех людей бывают ошибки, бывают взлеты и падения. Поэтому поддержка семьи, друг друга важна, как воздух, как кислород, которым мы дышим. И еще обязательно каждый должен иметь свое милое хобби и время на него.
Сочетать работу и отдых, вместе планировать жизнь наперед. Не мешать в карьерном росте, а даже помогать чем возможно. Изменить взрослого, сформированного человека нельзя да и нужно ли?
Каждый выбирает для себя и по себе - тогда мир ив союзе обеспечен. И конечно если кто=то заболел, всегда помочь, всеми силами поставить на ноги. Про " пить и гулять" - разговор отдельный, долгий и не простой.
Общество
С правильной женщиной любой мужчина станет серьёзным и достигнет благополучия в семье, с дурой будет гулять, пить?
ОТ мужика все зависит
Отнюдь.
Вот у меня жена вся правильная, и не пьет - не курит.
А налево тянет.
Сваливать всё на женщину, для слабаков. Гулять и пить это для тех, кто без царя в голове
типа сам мужчина - он никакой, ни умный, ни дурак?
Paren.super_Boy Paren.super_Boy
Я же написал любой.
а теперь дай определение: правильная женщина - это....
нет, все не так просто.. .
через несколько лет брака по-любому хочется любовных приключений, какая бы золотая жена не была
Илья Козырев
Ты мне пятерки не ставишь, а я тобе поставлю.
Назло :)))
да Вы что!!!! слишком правильная-тогда Вам тока и радость будет, что гулять и пить
Ты нас совсем до положения баранов не опускай.
чушь полная.
Верно. Умный с дурой жить не будет.
он и с правильной может и гулять и пить, просто дура устроит скандал, а нормальная кастрирует) шучу) я бы своему сказала - гуляй милый, за рога никто не держит) знаете как работает?)
Бред. Вопрос построен на неправильном утверждении
Да с любой женьщиной мужчина может запить, если она будет мозг выносить!
Надо вместе становится правильными и достигать высоких целей!
Бааабыыы не выносите мозг мужикам! Лучше минет хороший сделайте (извините конечно за откровения)
Кристина Лактионова
ты давай нас тут поучи еще, со своем опытом с гулькин хрен