Общество

Что хочет услышать от женщины любой мужчина?))

Ты-единственный.
Александр Шевченко
Лучший ответ
Ты прав, дорогой.
Юрий Пестов
ни с кем не было так хорошо в постели))
Кушать подано садитесь жрать пожалуйста, футбол включен, а холодное пиво сейчас принесу :)))))
Чтобы помолчала хоть 5 минут))
Наталья Наталья ПРивет,Кристи!))
Ах красивые слова-замысловатые, но проще говоря их маловато...
Юрий Петин
Какой ты гениальный! (сильный, умный, весёлый, замечательный и т. п. ) Хвалить надо почаще...
Артур Халиков
Все зависит от ситуации, и что за женщина)
Никита )
"Хочу".
безмолвие!!!
искренние слова....) а ещё увидеть их....)
Ирина Зарипова
Тишинуу....
Павел Проничев
Лежи, отдыхай, я всё сама сделаю ...
давай потрахаемся
я тебя люблю
Крёков Андрей
"Может за пивком сбегать? "....)))))
Иван Шубников
Какой ты умный, мой любимый
Иван Ткаченко
" я тебя люблю"
я переезжаю, и маму мою ты тоже никогда не увидишь, урод!
Татьяна Комар
Наталья Наталья ПРивет,Юльча!))
Иван Юрин Вечер добрый Вам,Юлия Абрамовна!!!Как там Москва энд москвичи?
что она умеет делать 70 вещей- мыть посуду и знает 69 поз
Юля Кудряшова
Тушите свет!!!
"Я хочу тебя"
обед готов, пошли кушать?
Что он лучший из всех.
F2
Filatoff 2Xs
Любой мужчина готов вечно слышать от женщины, что он её возбуждает...
Володя Зайцев
Дорогой, как на счет минета? )))
Ольга Львова
Милый, я починила страпон (:
Хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, посмотреть мультфильм "Маша и медведь"
ты самый лучший!!!!