Общество

А действительно есть люди которые в принципе не хотят детей ?(и женщины и мужчины ). Это нормально ?

Разве что "пока не хотят"... А если вообще не хотят - это не нормально.
Mary Ann
Лучший ответ
Бывает, что человек несёт в себе наследственное заболевание и знает об этом. Такой случай можно оправдать.
Ира Прокопьева
Такие люди есть. Судьба оставила их в тупике эволюции.
Ehtiram Akberli
Почему нет? Не обязаны...
Абсолютно нормально! Если их меньшинство, а то богатеям не хватит прислуги, а правительству - ПУШЕЧНОГО МЯСА.
Каждый имеет право выбора - развиваться самому, или воспитывать детей.
Руслан Богдан
наверна
Вера Седина
Да, это обычное вырождение и завершение очередной цивилизации.
Эдуард Губин
Хватит уже размножаться! Скоро никаких продуктов не хватит на всю эту толпу народа, которая заполонила Землю. Пресная вода уже дефицит. Здесь, в России, это пока (!) не очень ощущается, но например в Китае, в Индии уже заметно. Давно пора понять, что ресурсы планеты Земля не безграничны. Что население не может увеличиваться бесконечно. Что надо либо отправляться в космос, либо ограничивать рождаемость. Надо преодолеть животный инстинкт размножения, доставшийся нам от простейших организмов, включить мозг и подумать: а зачем? Зачем нужно увеличивать население? Кому и для чего вообще нужно большое население? Зачем лично вам дети? Потешить свое самолюбие или вы в детстве не наигрались в куколок. Не забудьте вспомнить в какой стране вы живете, и в какой бы стране вы сами хотели бы родиться? И после этого принимайте решение иметь детей или нет. Примитивные инстинкты или чистый разум.
Это нормально, и они имеют на это право. Имхо.
Нормально. Это лучше, чем аборты делать.
Олег Кравцов
это не нормально, но такие есть.
Злата Точко
нормально до определенного возраста и социального положения
Вера Вера
Это абсолютно нормально. Но, как правило это или показное или временно. Или просто не хотят с этим партнером. Хуже было бы если бы они не хотели, но вынуждены были рожать "по залету". От этого никому не хорошо. Не им, не ребенку.
Это дибилы а не люди!
есть.
я не хочу.
и считаю это нормальным))