Ну насчет личного счастья я бы поспорила.. . Наученая опытом "уведения" мужчины из семьи могу сказать: вся эта мышиная возня не имеет смысла. И счастья тоже. Сейчас понимаю, что надо насторожиться, если дяденька, роняя тапки, бежит от жены. И от следующей жены он смоется в кратчайшие сроки.. . Нет, я больше в такое счастье не верю. Банально, но если хорошо в своей семье, то ни на какие "лево-право" не тянет (это касается и мужчин, и женщин) .
А как психолог добавлю, что человек всегда переносит нерешенные проблемы в прошлой семье в свою новую и если он их не решит в новой, то будет и третья, и четвертая...
Общество
А Вы ради своего личногосчастья готовы разрушить чужое? Влезть в чужую семью, увести чужую жену, мужа?
Наталья Дементьева
А если тетенька, роняя тапки, бежит от мужа?
нет
Легко.
Другое дело, что чужие объедки меня не интересуют.
Но попользоваться - легко.
Наталья Дементьева
А что есть объедки в данном случае?
нет, в этом деле я не борец
Da konechno,Gospodi!I zenu uvedem i muza,vse v hozjaistve prigodtsja.
есть такое выражение - " на чужом несчастье счастье не построишь"!
поэтому мой ответ - нет!
а также это противоречит моим моральным принципам))
поэтому мой ответ - нет!
Наталья Дементьева
Приветик, очень рад видеть! Вы не перестаете меня приятно поражать-)
Поговорка есть у русских:
На чужом несчастье счастья не построишь.
Я с этим согласен.
Нет, чужого мне не надо, но и своего не отдам .
Скажу банальность - на чужом несчастье своего счастья не построишь...
одним куском не наешься... .
а вторым ПОДАВИШЬСЯ,,,,
Наталья Дементьева
То есть, золотая середина?-))) А где она?
да. готов. это моя жизнь. и все крутится вокруг меня. а не вокруг кого то. если не Я, то меня. с благотворительностью покончено.
Наталья Дементьева
+5 за честность.
А где 100% уверенности что это будет счастье? ! Опыт показывает, что всё в жизни возвращается рано или поздно) И это факт!
Наталья Дементьева
Согласен полностью. Просто интересует мнение людей по этому поводу. Большинство ответов нет, но вот возникает вопрос....Откуда же тогда берутся любовники, любовницы? Я о тех, которые не на один день.
нафиг надо б/у подбирать)))
Наталья Дементьева
Вы выходили замуж девственницей и за девственника? Пардон за столь откровенный вопрос.
Я в своей жизни уже раз поплатилась за такое счастье (молодая была, хотелось всё сразу и сейчас).. . Всё начинаешь понимать, когда оказываешься "по другую сторону баррикад".
Какие же все тут правильные! А я вот готова, готова на все ради человека которого люблю! Вот только что значит "увести"? Он не козлик, и на веревочки от одного скотного двора в другой не уведешь! Если захочет, если нужна ему буду я, придет! А я приму такое счастье!
Наталья Дементьева
А Вы себя считаете пределом совершенства? Никогда не задумывались над тем, что может найтись лучше чем Вы и готовая на куда большее, чем Вы, готовая так же не задумываясь принять счастье?
чужой муж не может быть моим личным счастьем)