Общество

А правда,что увести чужую жену несложно - сложно вернуть её обратно?

Alex Koshko
А чужое уводить не хорошо....
Игорь Болгарь
Лучший ответ
Смешно!
Иван Федотов
А, если ещё и тёща там ...
вернуть можно только с доплатай.
Правда! хрен оторвешь!
Тима Подобнов
да не сложно- но всегда можно найти исшо одного "счасливчика" который это сделает для тебя ...
Da, v konze konzov, ja tak ponimajy, chto mi menja ne yvodili, chto mi menja islechili, chto mi menja vivodili, kak vojska is afganistana, tak ved? Vot! Poetomy ja s ydovolstviem prochty Gosydarja, chto bi vpred ponimat, predchystvovat, chto so mnojy xotjat sdelat i mogyt, kak v Bisnese, no ja dymajy ti dejstvitelno bil prav, ja dymajy Akselrod bil pervim i poslednim, vsem kto bydet posle eto bydet nesachem, Dim- eto samij v itoge neschastnij tip lichnosti, a tem bolee dlja myshini, kogda on i ne deneshnij, i ne slyshashij i ysh tem bolee niskolko ne lichnogo dostoinstva, emy i ostaetsja voevat i mne kashetsja pomoemy besdarno, pomoemy lechit ot nego nyshno bilo garasdo dolshe i garasdo sloshnee, chem yvesti, pomoemy ti menja yvel v storony odnim pismom i pomoemy pervim! Vse ostalnoe yshe bila lavina, a vernyl ti menja sam snaesh vse bilo yshe vjalo i besshisnenno, kakoj on v itoge Gosydar ili namestnik, a, tak.. Poetomy vosvrashat nichego ne nado, ja sama spravljys so svoim delom!
Меня было сложно увести теперь жалею, что не увелась.
Ольга
необязательно именно обратно! Что мало таких же придурков которые уводят?
Алишер Ергазы
Да уж.. . Красивая жена - жена соседа_))