Общество

Вас не бесит, если к Вашим словам цепляются на проекте?

Это те, которые призывают отвечать за себя? Но при этом лезут со своими натациями и комментариями в ваши ответы? Да бесят-они и есть, кто бревна за собой не видят. За то стоит намекнуть-как желчь из них лезит.
»Ol Eg 9«
Лучший ответ
если кого-то бесит-пора их-(бесов этих) изгонять
Главное чтобы не мешало нести свет людям.
Black A.k.a T U M A
Некоторые просто не схватывают смысла сказанного и поэтому цепляются за слова, вместо того чтобы подумать, почитать коментарии. А некоторые просто резвятся.
Лена Подгайная
На то он и прект, что б увидить мнения других, и сделать себе заметку в уме.
а я сам к ним цепляюсь ))).
Круглова Ольга
еще как бесит
@ -}-}
На мои слова обычно хлопают в ладоши и кружатся по комнате :))
Все зависит от слов...
Дураков и троллей здесь полно. Не бесит уже, перебесился.
Мария Якупова
вроде никто не цеплялся еще
а бесит меня неграмотость, когда пишут слова типа
цыничны лудше и т д
Ерболат Сулеев Но извини- тогда ты не на тот сайт пришел. Тебе надо ,, Вконтакте ,, _ это там только кто в инстит. учится - регестрируют
Повода не давай - а если дала значит терпи
Muhammad Davud
Вероника Майорова Повода не даю!
Уже нет! Тренирую быструю реацию
Лена Харченко
Очень бесит, да и не ток в ответах... Плачу той же монетой=)
Виктор Петров
Меня это смешит!
Alibek Omar
это же диалог - все вопросы решаются ТОЛЬКО в диалоге, не в споре.

Меня ничего не бесит. Каждый из нас имеет право на свой собственное мнение и его выражение, а уж тем более в инете:)))
Если проект сделан на совесть, то ничто не меня не потревожит, а языкастых товарищей я сама на место поставить в состоянии.
"Если фигни слишком много, ею приходиться заниматься. "
Круглова Ольга фигню нафиг !!!)).
Пусть бесятся те, кого я резко отцепляю :).
Да и пусть цепляются!!!
Оч бесит
_______ _______
Это даже не то что бесит, а очень раздражает!!!!