Общество

..Как по Вашему имидж ментов поднялся с тех пор как их переименовали в полицию?.. Или как были.. так и остались волками..

..позорными..
Ulugbek_1972 Abdupatahov
Хм.. . про переименование - это больше на анекдот похоже.. .
А вот ненависть стала возникать после повышения их зряплат.. .
Получается, что я, принося пользу своей работой, получаю 12 т. р. и плачу налоги.. .
А из наших налогов складывается зряплата полицая 50 т. р.
При этом он, живя на мои же налоги, меня же еще и гнобит при каждом удобном случае!!!
Serega Zevs
Лучший ответ
не надо стричь всех под одну гребёнку
знаю некоторых представителей данной профессии - очень положительные и честные люди
Ulugbek_1972 Abdupatahov ...Привет Катюша..вот видишь сама признаёшь,что некоторые..
хотя по принципу монолита должны все быть такими..Разве не так?
Ну а если на всю полицию только несколько положительных и честных
то дело труба..
Влад .m.i.k.o. Валл Это потому что они твои знакомые,из других показания палками выбивают только в путь.Поверь. У каждого мента есть хороший знакомый.
Ничегошенько не изменилось.
не все конечно, но если, например, гавно называть клубникой, оно же пахнуть не станет
Наталья Савина
Полицейские - представители нашего общества! Среди них есть честные и порядочные, есть и отморозки. Зачем равнять всех? Просто СМИ любят побольше плохого показать. Показывали бы чаще про лучших представителей!
были милиция стали полиция. были волками стали шакалами
Sergej Bedrickij
Позавчера. Не заметил товарища в форме, перебежал улицу на красный свет.
- Гав! Гав! Гав! Здравствуйте, вы нарушили, пройдемте.
- Здравствуйте Постовой Инспектор Дорожного Регулирования.
- Ах, ты сука! Издеваешься?...)) )

Пошел на следующий день и заплатил 1000 руб.
Но если мне ещё представится возможность назвать "их" ПИДРами, 1000 не жалко.))))))
Все как было... Те же взятки и т. п.
Пффф ничего не изменилось просто потратили миллиарды на новые значки
Таня Миллер
Вспомните происшествие с бутылкой шампанского, они уже тогда полицейскими были ((