Общество

милицию переименуют в полицию и все чудесным образом изменится?

Илья Тараканов
А, если переименовать в Жандармерию - изменения, вероятно, будут еще чудеснее))
Сергей Дятел
Лучший ответ
Это очередная глупость - Медведев под Черномырдина работает
Юрий Зенин
Есть известный анекдот весьма неприличного свойства о том, что для изменения имиджа заведения не мебель нужно менять, а весь состав обслуживающего персонала.. .

Еще более древнее литературное произведение Ивана Андреевича Крылова сообщало: "А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь... "

Хоть горшком их назови - суть не поменяется. А надо бы по совету Преображенского - в печь, все в печь!
не так быстро как кажется
Ну ещё 10 таких вопросов задай.
Задрал уже.
а ты как не называй- токо в печь не сажай... .
ничего не измениться если брать структуру полиции сша то
надо менять все в корне
Обязательно всё изменится и будет всё чудесно и процветающе.. надо только верить в это... =))))))))))))))))
Валерий Курач
только на "ментов" научились не обижаться-а сейчас "полицаями" кликать станут, а в народе еще жива память об этих пособниках....
я не верю, что мусора станут лучше.
Илья Тараканов копы! привыкай:)))
Александр Лепехин Кстати а откуда пошло слово Мусор применительно к ментам?
Кумисай Рахат от московского розыска-от аббревиатуры.
Нет, это бессмысленно мне кажется
Ольга Мишина
а в копов не рассмстривал вариант. от перемены мест сумма неменяется..
Ольга Мишина Здарова:)
Не название а мировозрение служащих в милиции менять нужно.

Пока вместо лозунга "Защищать и служить" в мозгах сидит "Брать и крышевать" как не называй толку не будет.
Конечно.. . копа можно застрелить. . и суд присяжных. . возможно оправдает... (*
Suicide Season
Копы сранчи
президента в Царя! Кто за + )))
ну и заёбы у него...
Да, такими темпами Медведев из Россиян, Америкацев сделает))))
Те же яйца, только сбоку. Ничего не изменится.
Alka Rossa