Общество
милицию переименуют в полицию и все чудесным образом изменится?
А, если переименовать в Жандармерию - изменения, вероятно, будут еще чудеснее))
Это очередная глупость - Медведев под Черномырдина работает
Есть известный анекдот весьма неприличного свойства о том, что для изменения имиджа заведения не мебель нужно менять, а весь состав обслуживающего персонала.. .
Еще более древнее литературное произведение Ивана Андреевича Крылова сообщало: "А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь... "
Хоть горшком их назови - суть не поменяется. А надо бы по совету Преображенского - в печь, все в печь!
не так быстро как кажется
Ну ещё 10 таких вопросов задай.
Задрал уже.
а ты как не называй- токо в печь не сажай... .
ничего не измениться если брать структуру полиции сша то
надо менять все в корне
Обязательно всё изменится и будет всё чудесно и процветающе.. надо только верить в это... =))))))))))))))))
только на "ментов" научились не обижаться-а сейчас "полицаями" кликать станут, а в народе еще жива память об этих пособниках....
я не верю, что мусора станут лучше.
Илья Тараканов
копы! привыкай:)))
Александр Лепехин
Кстати а откуда пошло слово Мусор применительно к ментам?
Кумисай Рахат
от московского розыска-от аббревиатуры.
Нет, это бессмысленно мне кажется
а в копов не рассмстривал вариант. от перемены мест сумма неменяется..
Ольга Мишина
Здарова:)
Не название а мировозрение служащих в милиции менять нужно.
Пока вместо лозунга "Защищать и служить" в мозгах сидит "Брать и крышевать" как не называй толку не будет.
Конечно.. . копа можно застрелить. . и суд присяжных. . возможно оправдает... (*
Копы сранчи
президента в Царя! Кто за + )))
ну и заёбы у него...
Да, такими темпами Медведев из Россиян, Америкацев сделает))))
Те же яйца, только сбоку. Ничего не изменится.