Общество

Почему Медведев милицию переименовал в полицию ?

Российская милиция уже себя так дескредитировала что власти просто уже не знают что с ней делать, вот и решили поменять хоть название. Смешно конечно смотреть на бессилие Кремля в этом вопросе, только когда в борделе кризис наступает то меняют не вывеску на нём, а состав заведения.
Наталья Парохнина
Лучший ответ
почему большевики перименовали полицию в милицию?
кстати, милиция это народное ополчение :)
Алёна )))
Алексей Евсюнин А кто сказал что я защищаю большевиков?!Просто эти переименования неочень-то и нужны!
Перемен хочется к лучшему хоть в чём-то. А если ожидания электората не сбываются, то надо бы обёртку поменять. .
Ну бабло кто-то на этом срубит - внучат обеспечит..
Максим Косых
Алексей Евсюнин У нас уже давно полицейское государство-всё контролируется милицией и криминалом.Теперь это станет ещё очевидней.
А что он может, кроме как сидеть в блоге, переименовывать и оскорблять других, тех, кто сумел
Юля Смолякова
Перед визитом Шварца-чтоб ему привычнее было!
больше ему ничего не дозволено... ну, разве что еще забор на петровке доверят перекрасить...
Ну надо же делать вид, что работаешь, реформы в стране проводишь, деньги налогоплательщиков законно тратишь.
Он еще в детстве - не наигрался... Еще очень любит Швайцнегера....
Ты еще не забывай что это отличный способ отмыть денег. Плюс добавить очень много прав псам системы, и обязанностей простому народу. Да и просто это хороший метод отвлечь народ от реальных проблем, вроде той же обороноспособности страны...
Jalgas Sarsenbaev
За это балл получил.
Елена Синица
А как ещё назвать внутренние войска оккупантов? Всё правильно.
Зато к Нургалиеву можно обращаться : хер гауляйтер, зондер -команда построена !