Общество

если милицию переименуют в полицию что от этого изменится

Наташа Shop
теперь полноправно будем ПОЛИЦЕСКИМ государством)
Виталий Казаков
Лучший ответ
Появится повод всю милицию разогнать.
А в полицию набрать людей новых, которые никогда в милиции не работали.
Futakuchi Kenji
Это ещё один фрагмент сионской ГЛОБАЛИЗАЦИИ. Изменения будут, но не в лучшую сторону для общества. Под видом демократического обсуждения (которое всё равно не будет учтено) , проводится блебисцит на степепень принятия фундаментального изменения в структуре контроля и порядка. Народ как всегда согласен или пох.. .
Далее будет утверждён Закон о полиции с НАРОДНОГО согласия. И не дёрнешься.
Обычная афёра, в данном случае Президента и К* (разговор о том, что ранее была полиция наивен. Ну, так давайте теперь Президента сменим на Царя) . Дурдом, вернее, хорошо спланированное дело по дальнейшей деградации России.

Нас продали (видео онлайн)
Оглупили (статья)

Кстати, для возрождения духа Славянам желательно посмотреть фрагмент выступления писателя В. П. Филимонова, честного, смелого человека.
первые две буквы
Андрей Якухнов
а потом президента в царя, а народ станет крепостными крестьянами! И тогда не надо будет платить за работу людям, пенсий конечно тоже не будет
Мейрамгул ********
Рамиль Зимагулов Да забудь ты про пенсию! Не доживешь.
название
Asja Papson
тe жe яйцa, тoлькo в профиль!!!!
уменьшатся деньги в казне - на расходы по переименованию
Изменится
Надоели уже эти вопросы...
Real Madrid
Да, тарифы взяток существенно подорожают!!!
Максим Усов
только название, ну и у кого-то еще и счет в банке пополнится=))))
Придется придумывать новое слово вместо "менты" чтобы кричать что они козлы.
Рамиль Зимагулов Все уже придумано. Надо только вспомнить. "Легавые"