Общество
Господа, вам не кажется что пора бы уже переименовать полицию в милицию?.
Слово милиция подразумевает добровольные и бесплатные формирования по поддержанию правопорядка. То, что за деньги, на зарплатах, то полиция. Вы лично пойдёте работать бесплатно?
Не пора. Не заслужили ещё.
Суть то и методы мусоров от этого не изменятся, хоть в гестапо переименуй.
смысл все равно будет тот же
Лучше в жандармерию.
Дмитрий Пациенок
Это уже есть . Золотовская Росгвардия.
щас у них бабосики начнут подходить к концу-тогда и переименуют-это ж сколько наворовать можно... А ещё больницы в госпитали, магазины в шопы и т. д.
Милиция-для товарищей! Полицаи-для господ!
НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО ! !
ПУСТЬ ОСТАЮТСЯ ПОЛИЦАЯМИ!
Да я вообще удивляюсь. Почему асфальт каждый год класть - это норм, а переименовывать полицию в милицию ежегодно - не канает) Такие перспективы...
господа все в париже...
здесь только ворьё
Только амеры все равно не испугаются социализма и санкции не отменят . Они понимают что это игра такая .Социализма наши не хотят . ( Считаю что наши так заигрывают с американцами и пытаются взять их на испуг, типа мы ввели пенсионный и прочие, а вы свои договорённости не выполняете и не снимаете санкции, поэтому мы вам показываем что мы разворачиваемся к социализму )
Евгений Дудукин
А зачем мы им нужны вообще? Зачем им конфликтовать то?
У них что ценностей нет? Они нелюди?
Евгений Дудукин
Или нас занос водят все правительства мира?
Опять деньги отмывать? Подожди ...вот кто нибудь найдёт госказну и сразу в правительстве предложит ...(((( Барин ...)))
так точно, ответил как гражданин. Не считаю себя господином.
Давайте сделаем структуру без званий. Начальник будет выбираться каждый год на голосовании граждан из сотрудников народной охраны правопорядка (без знаков различий). Можно запросто сделать электронное голосование через портал гос. услуг.
И так в каждом населенном пункте.
демократично? справедливо? Не нравится что ли? Помогите найти противоречия в мысли. Благодарю за конструктив.
И так в каждом населенном пункте.
Светочек... .
И не нужна выслуга лет. Оклады сразу большие. Спрос строгий, обучения на месте нет. Обучение только через академию МВД.
Предлагаю проект федерального закона.
Может жандармерию попробуем
Ольга Якимова
Уржался ...)))))) - Спасибо ..))))))