Общество

Переименует ли Обама полицию в милицию ???

После того как наши "орлы" станут полисмэнами, америка не переживет такого позора.)))))) Есесно возникнет вопрос о переименовании....как думаете во что??? О_о
Ну, если он уже перезагрузился...
Денис Яундин
Лучший ответ
Да, однозначно! После того как сделает рубль главной валютой страны и пригласит менеджеров, советников и пр. шушеру из РФ в Соединённые Штаты, которые им будут толковать о неизбежности и полезности разъединения этих Штатов на суверенные и незалежные государства путём цветных революций
Антон Болотов
Как человек порядочный переименует обязательно.
ОК
Ольга Копать
Нет! Обама - молодец!
Он не будет, как "овец"!
Как назвали, так и быть,
Надо Родину любить!
Мили- Поли- - всё равно!
Хрен один, не горячо!
Лиж бы взяток не видать,
Всех полицией пугать.. .
Поли - много! Мили - нет!
Вот оставит "Димка" след!
Так в историю войдёт,
Как ментов в "поли" введёт!
Главное подход иной,
И зарплаты им другой!
Ренат Нигметов
Думаеться, что назавут " Койеты"!
_.
_V_I_T_E_K_ .
Поменяли бы, но это затратное дело и голодранцы и так уже не довольны Обамой, а это может быть последней каплей терпения..)
какая обама ...
По-моему у него крыша еще не совсем съехала.
Оля Сари
Делать ему больше нечего! И так рейтинг падает.
Переименуют только в одном случае, когда в США наступит демократия, по другому никак.. .
В России же переименование будет произведено в следующем году с одновременным увольнением почти трети сотрудников МВД, "оне все в печале, так же в печале и праздновали свой последний празднек милиции"...
давно пора
нет
Нет. Даже просто потому, что там деньги считают
Ольга Оборина
А зачем? ведь дураки только у нас!
Ирина Яковлева
Причем в милицию будут набирать только нигеров.
Если захочет содержать тысячи бюджетников - то конечно!)) )
А так каждый штат кормит своих полицменов!
Как вы не понимаете - это волшебный треугольник.. .

Россия - стремится на Запад, Запад стремится на Восток - тому пример сам Обама)) )
Восток на Россию.

Значит полицию переименуют во что то, например - в юзбашы, ферраш, ясавул, сердар и так далее)))
в америке есть милиция-это отряды самаабароны... и всякие там стрелковые клубы... короче это белое ополчение... в основном на юге.. .
у миталики есть песенка дажы: рамбальт милишия...
Дима Шершун
Обаме не стыдно за "ответственных " работников тыла, а если и переименует, то

"ВАЛИЦИЯ" - вали всё что движется !
Максим Рязанов
В ментов, а как иначе... Америкэнмент - крутоооо!!
Светлана Хван
Если бы не затраты Обама подумал бы над переименованием
милицией назывались нерегулярные вооружённые формирования, используемые в том числе и для поддержания общего порядка, формируемые из добровольцев и не входящие в состав официальной системы государственных правоохранительных органов. В царской России отряды милиции (в первоначальном смысле) формировались во время крупных забастовок, других массовых выступлений против власти.

Термин «милиция» в значении «органы охраны общественного порядка» изначально произошел из установления Временного правительства, заменившего после Февральской революции «царскую» полицию «народным ополчением» , занятым охраной порядка. В дальнейшем термин «милиция» был воспринят советским правительством России и распространялся на территории и страны, попавшие в сферу влияния СССР.
милиция существует во многих странах мира и в США тоже.
Нурлыбек -----------
Ему, что денег некуда девать
Не думаю....
у них и мысли невозникнет.
Инквизиция?
Обама такой глупости делать не будет. Им равняться на милицию не надо. А вот Россию, если так дальше пойдёт, в Соединённые Штаты России переименуют. Ведь сенат есть, префекты есть, округа есть, департаменты есть, президент есть, вывески на английском языке, мерчендайзеры всякие.... Да и мы на негров похожи....
Макс Обухов
нет конечно, не в милицию. В банду кривого Джека)))
Да так-же и останутся полицаями, чё им занятся нечем? это у нас в правительстве милицию в полицию переименовывают, а администрация Обамы занимается РЕАЛЬНОЙ политикой, а не пародией на неё.
Полиция появилась в древнем Риме.... хотя если Обама с Медведьевым выпьют вместе.. не исключено...))
да ни во что)))))))))
Ответ Булата очень насторожил... неужели все так на самом деле будет??? и ничего не изменят?? Может это просто преувеличение?? Или у нас передумали строить гражданское общество??? 0_0
Конечно нет. Америке на нас глубоко пох
он еще с ума не сошел
Павел Созин
Наши будут полицейскими, а американцы придумают новое название, трудное, чтоб русские опять не забрали
Женя Журавлёв
в милипоцию
Maksim Mizonov
А оно ему надо????
I dont think so
Шокан Маханов
Переименует только в случае если мы весь (или хотя бы половину) их долг закроем (и то на время).
Mikosh))) Nepovtorimaya)))
А толку-то? ?

Я думаю, что нет!
смешной вопрос))) ) конечно же.... переименует, и будет смешно говорить "милиция" с американским акцентом))
Vasil Smirnov
полиция это мировой стандарт)))
Если такое случится, это будет событием века!!!!
думаю нет )))))
а оно ему надо???
он, что. псих?)
неее
да наверно переименуют. всегда так. Например егэ у них ушло, а у нас началось мученье
он дурак что ли... а нашим бабульки лишбы ютмыть