Общество

Почему на ответах в данной категории столько русофобов?

Они любят писать про нищих русских, про пенсионный возраст в России, хотя им совершенно наплевать на русских они просто исходят желчью от своей ненависти.
Аня Тимошенко
Видишь сколько русофобов отметилось?
Босс Босс
Лучший ответ
Аня Тимошенко Да заметил) Странно почему им Не нравится правда про себя
То есть если начинаешь писать о российских проблемах, то сразу русофоб который исходит желчью ...Может в России вообще нет проблем и все счастливые и богатые ?
Марина Фомич Проблемы есть, но не у всех. И есть даже счастливые и богатые.
Как в старом анекдоте:
Все во имя человека, все для блага человека! Чукча даже видел этого человека...
они всегда здесь пасутся .. особенно днём их тут толпится как мошки над кочкой
Елена Серебрякова Та не, ночью больше
Елена Серебрякова Еб... Вы там подурели!
Ни одного не видел. Писать про нищих русских и про путинскую реформу - это не русофобия, а констатация фактов.
Аня Тимошенко Констатация фактов что ты русофоб.
здесь нет русофобов только те кто не переваривает бункерную крысу со свитой
Nadja Gaus
Дык туточки народ 24 часа ОТОВСЮДУ.... чай не телевизор.
Nastya Feoktistova
Работают они тут.
Mehmet Ali ?amo?lu
Если есть те кто как то беспокоится о россиянах о их нищенских зарплатах, о их увеличеным возростом перехода на пенсию, это разве русофобы, это патриоты у которых хватает смелости сказать власти и всем об этих проблемах. Тем более в РФ кроме русских живут миллионы других так же нищих и бедных людей перебивающийша какими то заработками значит это уже не русофобы. так как русских из всех не более 60%
Андрей Паженцев А если человек указывает на недостатки самих россиян, которые мешают им получать высокие зарплаты, восстанавливать экономику, отмечая при этом, что раз у россиян столько недостатков - то они унтерменши, то он русофоб? Наверно, да.
А Вы, Хазиев, таки руссолюб?
Просто у россиян ватные мозги
А.
Андрей .
Русофобы в кремле заседают. Ненависть к своему народу и постоянное его унижения .
Если люде терпеть не могут Власть, то человека Отбитые Путиноиды вещают ярлыки Русофоба или Человека Либеральны мнением .
Власть не Есть Русские, кучка Евреев, а также потомки бывших прехлебателей из КПСС, которые до сих паразитируют народе .
Макс Тютюгин
да они больные незалежностью из хохланда
Вы батенька!... некую Утегалиеву.... не встречали на этом ресурсе.... и с её вопросами и нападками на русских не знакомы.... а критика политики власти это не русофобия.... кстати.... где она?... я скучаю....
Всё проще. Это реальные люди, живущие при путинской стабильности!
Русофобы в кремле сидят и так ненавидят русских, что повышают им пенсионный возраст, налоги, цены на продукты, тарифы ЖКХ, цены на бензин и лекарства, и опускают исправно курс рубля)))))
Дарья Ляшко
А причем тут русофобия?
Вам правду пишут.
Видно в вас не квартировала совесть.
Тогда почему русофобов в отличии от украинофобов на проекте быстро банят? Видимо украинофобов все же больше.
Макс Тютюгин У нас так, не любишь власть Русофоб, а не любишь народ патриот .
Зашибись